Мистика, эзотерика
Почему ВОЗ и мировое правительство заботится о здоровье людей посредством вакцин, оно же вроде как сокращает население?
если оно сокращает то зачем ему заботиться?)))

Я знаю нескольких людей, которые умерли как раз после вакцинации
Дана Жауынгерова
и я
ВОЗ проект глобалистов,закулисной мировой элиты,тех кто напрямую заинтересован в сокращении населения .РФ из этой организации,несмотря на конфликт с Западом,выходить почему то не спешит.
Дана Жауынгерова
а что на счет вакцин то?
Я вакцинировалась. Спб. Про Вас-не знаю.
Мирового правительства не существует, это всегда команда из разных стран, где цель одна или каждый преследует свои корыстные под известным словом:"собственные интересы страны".
Даже с точки зрения дилетанта можно додуматься сразу: какому правительству будет нужно ведро с болтами, мешок с деньгами, трон и т.п. ересь, если населения будет мало. Любому аморальному (тёмному) "правителю" нужно как можно больше крепостных. Отсюда не только прививки, т.к. это и безопасность себя от других, когда вокруг люди сами защищены и народ, который будет пахать на вельможу.
разве с распространением вакцин численность населения сокращается?
Анна Жарова
а с чего такая уверенность что распространяются исключительно проверенные и безопасные вакцины ?
Дана Жауынгерова
они даже не спрашивают онкология у меня или квинке или цирроз
тупо колят
им насрать
тупо колят
им насрать
Дана Жауынгерова
весит 40 кг и врет
Дана Жауынгерова
врун
Дана Жауынгерова
Короче мне пох Чё мне Оарщам из ответов маил ру
Дана Жауынгерова
Овощам
ну вакцины для того и рассчитаны, чтоб сократить вашу жизнь, чтоб население прекратило размножаться, а ещё чтоб зависело от них (я имею ввиду новые "вакцины" которые не являются по сути вакцинами, а только так называются, сначала распространить вирус, нагнать панику на людей, и предложить "спасение" которое по сути не является спасением, но человек в панике уже схавает что угодно, если внушить что это ему поможет выжить)
так они заботятся о сокрощении населения. просто народ как обычно, не так понял
Да не до такой степени! Одна из самых распространенных вакцин и источников дохода – уже упоминавшаяся атака на природу.
почему в Швейцарии живется лучше чем в России,там че они умнее чтоля?
Екатерина Бородинова
Не обязательно умные (люди бывают разные по своим умственным способностям), а скорее всего трудолюбивые, порядочные и дисциплинированные. Вот и весь секрет. Что-то подобное наблюдается у россиян?
Именно вакцинация помогла победить оспу в середине прошлого века.