Мистика, эзотерика

Тайное мировое правительство все таки победит, а как же добро?

Елена Вдовина
Да, но на короткий срок, а потом сразу будет Второе Пришествие Иисуса Христа. Господь говорит нам: "Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь. Господа Саваофа – Его чтите свято, и Он – страх ваш, и Он – трепет ваш! "

"народ Мой, живущий на Сионе! не бойся Ассура. Он поразит тебя жезлом и трость свою поднимет на тебя, как Египет.
Еще немного, очень немного, и пройдет Мое негодование, и ярость Моя обратится на истребление их. " (c) Бог, о бесовских силах, которые мучают нас на Земле
Гулнур Сисенова
Лучший ответ
уже нет ни победит опоздало добро с кулаками народилось в морду даст
Елена Вдовина Как скоро?
Тайное мировое правительство имеет кучу преимуществ перед добром и населением Планеты.
И они умеют делать п о б е д у.
где
конечно, масоны рулят! маги захватят мир!
Ирина Сергеева
Тайное мировое правительство и есть добро, потому и победит.
Алена Карпова
Елена Вдовина Почему вы считаете что добро?
Какой именно тайное мировое правительство? Их ведь несколько на самом деле. И все между собой дерутся. Именно поэтому у простых землян всё таки есть шанс обрести свободу. А иначе бы планета была под таким тотальным контролем, что бы у нас просто не было бы возможности писать эти строчки...
Елена Вдовина Несколько, но цель наверное одна?!!
Все зависит от людей, верьте в себя.
Победит сила, а какая - время покажет
Быдло это не добро.
Елена Вдовина Все быдло?
ты уверен что оно вообще есть?
Елена Вдовина А вы нет!??
раньше религия означало объединять, теперь оковывать. да притом насильно, что стало причиной появления одних тайных обществ. а другие появились, чтоб не сбросили оковы..
Женя Суслова(Вервайн) хорошо сказано)!