Мистика, эзотерика

Почему пришельцы перестали показываться людям, ведь в древности показывались же?

Валерик ****
Наверное будет глупо отрицать, что если жизнь зародилась (или была создана) на Земле, то она не может зародиться в другом месте. Так же нельзя отрицать того. что время существования планеты, довольно значительно и в принципе при благоприятных условиях цивилизация может колонизировать Солнечную систему (благоприятную для этого). А значит у нее есть время не погибнуть на одной планете, а освоить межзвездные перелеты. Освоив их. она может вполне встретить некую планетку с примитивной цивилизацией и помочь ей, или просто как то повлиять... Все это конечно условно и в теории. Но на практике мы имеем вполне реальные древние и не очень рисунки, статуэтки, образцы и много чего еще которые указывают на то что вероятно Землю все таки посещали инопланетяне. Нельзя так подробно изобразить разные рычаги, скафандры. трубки и прочее... если хоть раз их не видел...
Екатерина Жукова(Никонова)
Лучший ответ
Валерик **** А кто сейчас управляет всем на земле??
Aiok Kissma Сейчас для аборигенов Африки или Южной Америки любой спустившийся случайно к ним наш космонавт является пришельцем. Вот они его и нарисуют. А никаких инопланетян не было и нет - ни просто не долетят.
И в древности тоже не показывались.
Они пришли, посмотрели на нашу жизнь, сказали "Ой, да идите вы нахер, а... " и ушли...
да их бы сразу на опыты поймали
Artist Selty (Greedy)
Тогда их считали за богов, спустившихся с небес. А сейчас, раскрывшись, они бы погубили себя. Люди их бы уничтожили. Вот и скрываются.
Нина Шмидт
Валерик **** Может просто в тени находятся?
А с чего ты решил, что показывались выдуманные персонажи? Из книжек "псевдоисториков" и "псевдоархеологов"?
Damira Bektemirova
Валерик **** Реальными находками и фигурками
а еще в древности не было запрета на различные наркосодержащие травы...
Yuliya Lavrenko
Почему перестали показываться?! Просто, те, кто их видит, перестали это афишировать, психбольницы итак переполнены...
Зоопарк’’земля’’ закрыт на карантин
Alla Abdullaeva
ну есть книга when gods left earth. когда боги покинули мир. не помню автора. не знаю если есть перевод на русиш
Пришельцев никаких не было и нет - это мистика вроде привидений в замках. Поэтому они в живую не показываются.
Валерик **** А что за рисунки и записи и легенды в каждой культуре??
Бекжанова Гулжан На земле зарождалось и гибло несколько цивилизаций. И сейчас на Земле есть племена (Африка, Южная Америка), для которых любой спустившийся к ним с самолёта или с исскуственного спутника космонавт воспринимается как инопланетянин или бог..
Люди стали могущественнее и они имеют возможность навредить другим планетам и поэтому пришельцы ведут себя осторожнее...
В древности люди были другие...