Мистика, эзотерика

Почему пришельцы не завоюют Землю?

Не могут нас найти. Солнце ж летит вкург галактики мильон км в час. Они прилетят к нам на Звезде Смерти, а мы уж далече. В рукаве Ориона. Кричат, где они, давай взад! А тут их Чеборкульский метиорит и звезданул. Вот так и выжили мы. Чудо.
Ainura Kuseinova
Лучший ответ
Много хлопот, ресурсов немного осталось, планета замусорена, и воздух оставляет желать лучшего.
#N
# N@sty@ #
Потому что Голливуда не насмотрелись.
Путин с нами
Да нахрена вы кому нужны....
пока не очень привлекательна
Они уже давно среди нас болтаются. Гермофродиты - это как раз чужеземные твари. Об этом много пишется.
Amalya Mehtiyeva
А зачем современным людям завоёвывать, например, Римскую империю?
Война - дело молодых. Тот кто научился летать среди звезд - уже немолод...
Ирина Крук
Пришельцы были разные и в разные времена. Что в Вашем понимании завоюют Землю?
Воинственные пришельцы не имеют возможностей попасть в другое измерение а даже если имеют то силёнок не хватает чтобы захватить другой мир. К тому же их очень мало. Таких дурачков как люди во всём мире очень мало. Не судите о всём мире по себе, вы видите к тому же лишь одно измерение.
Вынуждены соблюдать Вселенские законы. Хотят чужими руками, рабов, и чистенькими остаться )))
Юлия Власенко
Уже :)))
русски плёхо каварит|они они|
-не долетели исчо....
Глупо думать что завоевание это обязательно открытое насилие и война, это не эффективно, так как аборигены будут настроены враждебно, будут мечтать о революции и возврате свободы, куда целесообразнее было бы завоевать экономически, например подкупить всех крупных политиков и мировых банкиров, или же принять их людской облик, и делать всё что заблагорассудится, и никогда не будет никаких революций и вражебных настроений от аборигенов, так как они банально не будут понимать что их УЖЕ завоевали. Как забавный пример, вот на Украине всё вводят рынок земли, так что ничего не мешает инопланетянам скупить всю землю и насадить свои порядки. Ничего не мешает сверхразвитым инопланетянам скрытно прилететь сюда и поменять свой облик, дорваться до печатного станка долларов и править планетой. Может быть этот глаз в треугольнике который повсюду кто-то тулит, это и есть скрытая подсказка от них, что мол мы правим вами, и вы ничего не сделаете с этим?