Мистика, эзотерика

какая будет ваша реакция, если пришельцы выдут с нами в прямой контакт??))

Главное чтобы у меня зрение не отнималось, как в прошлый раз. С одной стороны не охота общаться, потому как и без них хорошо живётся. С другой стороны - взаимообмен опытом. Во всяком случае, конечно, волноваться буду, но отреагирую ровно).
ОК
Ольга Капустина
Лучший ответ
Я лишь за то, что бы этом мир перераспределить. Никакой власти людям, никакой вообще. Многие рождены рабами, они и должны ими оставаться постоянно. Дать возможность человеку подняться и совершенствовать себя. Лишь единицы способные к рациональному мышлению. Я лишь за то, что бы Они были здесь. Но опять таки, не как завоеватели, а как друзья. Потому, что как люди, запрограммированы - ужасно. Судя по ответам, для кого - то пиздец, кто обосрется и сдохнет, кто вообще отрицает инопланетный разум, полная солянка и ветрянка в мозгах. И они еще должны жить?
ой пиздец ой пиздец
Они давно выходят на контакт, с теми кто хочет... причем выходят не самые хорошие пришельцы... не надо все идеализировать...
))))) один вопрос имеет прямую взаимосвязь со вторым)))))) ) если это так))))) ) то тогда однозначно )))) марихуану нельзя запрещать))))))) , с ней будет легче вынести осознание того факта что мы во вселенной не одни и списать все на стандартный глюк офигенной травы))))))))))))
Ирина Кутень
"хорошая трава.... "
Убью. Если не мы их, то они нас. И вся эта романтика, что пришли с миром - это фигня
и фильмов вы дешевых насмотрелись . Когда приходят с миром, сначала вступают в переговоры издалека, а не "здрасте! Приперлися. Я ваша тётя"))
я обосрусь и Здохну!!!
Аня Молостова
Они давно среди нас.
Я их постоянно вижу, после непрерывных 3-х суток работы за ПК, и вообще, самим жрать нечего!!!!
у меня разговор с ними короткий.... они обходят меня стороной.... не связываются
Шок и разочарование. . ощущение людей на стадии развития макак.
не верю в какой-то инопланетный альтруизм. если кто-то появится тут, это будет означать экспансию любого рода... делай выводы)
Даша Николаева типа мы во вселенной одни??)) так пещерные люди думали)
Виктория Саватнеева проснитесь - экспансия давно идет, но в скрытой форме, посмотрите на обзор фильмов по ящику, в кинотеатрах и прочие вещи...
достану самогон) ) кому то из нас он явно пригодится))
Aнна Винкенштерн потдерживаю
Они уже давно обо всем договорились с Эйзенхауэром в 1954 году.
^anastasia Mashkova^
Будем вместе наблюдать крах системы
я только рад буду
добавлю их в друзья))))))