Представьте, что если бы по каким-то причинам Вам стало известно, когда и где родится кто-то из ранее умерших Ваших близких или родных. Вы бы хотели бы встретиться или нет?
А если бы не зависимо от Вашего желания произошла встреча с дорогим Вам человеком, которого Вы похоронили, в его новом воплощении? Как бы Вы срегировали бы?
P.S. И по тем или иным причинам, Вы бы точно знали бы, что это он или она.
Мистика, эзотерика
Встреча с умершим в его новом воплощении? Ваша реакция?
Я была бы рада, но вопрос в том, я то буду знать, а это живое существо будет знать? Наверное нет - при рождении память о прошлых воплощениях исчезает.
я бы его просто пожалел
(( Aika Kypchak Kyzy ))
Почему?
Ой, да мы по стольку раз воплощаемся! Да и не будет он помнить наше предыдущее воплощение. а если и будет - решит, что рехнулся. Ну не все же так спокойной понимают, что мы не умираем в широком смысле этого слова. Оболочка ненадёжная. Приходиться менять. При этом ещё оставить местечко себе - продолжение рода. Возродился сам - дай возродиться другим! ) а если не дашь - вредина ты. И в следующий раз будешь хвост морозить в очереди за очередным воплощением.
человеку дано прожить одну единственную жизнь, Каузальное тело вечно живое, именно ему дано, по природе, менять носителей (люди, животные...)...
(( Aika Kypchak Kyzy ))
КАк бы Вы среагирова ли бы, если бы узнали, что ранее носителем его был Ваш близкий?
Я за! За встречу, в любом воплощении.
(( Aika Kypchak Kyzy ))
Как бы Вы среагировали бы ? Как бы поступили бы если бы встретились бы?
если расти духовно, то можно и сейчас "найти" когда то умерших, - саентология вам в помощь, может есть и другие практики. http:// krotovanews. ru/page/uspeh-s-ot5 (пробелы)
мне кажется, что лучше оставить всё, тем как это было. За чем ему это надо в новом воплощении? У него будут новые близкие люди, за которых ему самому придётся переживать и которые будут переживать за него и. . новая жизнь. О чем говорить-то? О старой жизни?
Если поинтересоваться о перерождении и смерти, то это одно, но не вижу смысла просто встретиться и пообщаться. Людей нужно уметь отпускать.
При чем он уже не будет таким, каким был в прошлой жизни, ибо дата рождения будет иной.
Порадовался бы, но встречи не искал. А если бы встретил, то был бы рад. Когда уходит человек .всегда остается много недосказанного. Упустить такую возможность, пообщаться упускать глупо.
Реакция нормальная ведь и сейчас я встречаю часто таких людей....
(( Aika Kypchak Kyzy ))
Они Вас тоже узнают?
Яна Коваленко
не всегда
ну не знаю просто бы нивступал в контакт смирился б да и умершему и вновь ожившему было бы всего 0,01 год ну както так
(( Aika Kypchak Kyzy ))
Почему бы именно так поступили бы?