Мистика, эзотерика
Когда человек идёт на новое воплощение, после встречи с Богом? Как выбирается пол, национальность и т п
Вряд ли он выбирает. Ему дают тело и место рождения в зависимости от прошлой жизни, об этом кстате буддизм говорит. Будь ты мёртвым, разве выбрал бы например тело инвалида без ног и рук и место рождения в Сомали? Или ещё хуже, родиться геем в КНДР.
Он не встречается с Богом, это слишком разные энергопотенциалы. Его встречают и работают с ним Высшие Сути. Душа не выбирает пол, национальность и своё новое воплощение. Эти задачи ставятся Высшими в зависимости от целей развития и ыполнения программы, что нужно развить, какие качества. Расу душа тоже не меняет, если он был белым, то и далее будет всегда белым.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Об этом точно описано в "Легенды Востока, в потусторонних мирах, легенда четвертая"...найдите в поисковике гугл...
Исходя из накопленного душой опыта и необходимости учиться чему-то новому.
Не знаю, я с прошлого воплощения был мужиком и пришёл сюда, думаю что только для одной цели - помочь своему родственнику и с этим почти справился, но мне тут уже так надоело, хотя и опыт земных жизней очень маленький - 2 человеческих и одна звериная. а это интересная тема - встретился с Богом )))))) вот бы было так на самом деле, тогда бы я Ему всё высказал о его беспомощности и о безобразии на Земле в мире людей.
Нет, с Богом встречаются только единицы я думаю, да и не нужен Он нам как и мы Ему тоже, по крайней мере я точно ...
звони - 777 и тебе ответят )
да, я счас позвоню Богу, спрошу
Душа выбирает тело и основные моменты судьбы исходя из предпочитаемого опыта. Мы все приходим сюда для того, чтоб чему-то научится. Душа заведомо обрекает себя на страдания определенного типа и уровня, чтоб извлечь из этого новый опыт и стать сильнее, просветленнее. Душа живет множество лет и пережила многие воплощения. Для нее одна жизнь - это почти ничего. Нам кажется что наши страдания невыносимы, но для души это пустяк, она готова пережить страдания в десятки раз хуже, чтоб стать хоть чуточку лучше (я говорю о достаточно развитых душах, которые понимают что они должны развиваться, а не о невежественных и извращенных, которые всеми силами пытаются деградировать..) .
Сложно обобщить процесс избрания тела (пола, национальности и т. п. ) ведь это происходит индивидуально.
Например, душе нужно понять что такое бедность, и у нее куча вариантов: она может воплотится в теле ребенка у которого родители нищие, и когда он еще будет маленьким они умрут и ему придется рано пойти работать за копейки чтоб как-то выжить. . Или же он может воплотится в теле где семья богатая, но по какой-то причине потеряет свое богатство и останется ни с чем. Таким образом дите, которое привыкло к роскоши теряет свое привычное окружение и сталкивается с жестокостью мира, должно как-то адаптироваться и выжить (что, на мое мнение, куда хуже чем первый вариант).. .
Вообщем вариантов очень много. . Но душа старается подобрать такое тело, чтоб и судьба вмещала в себе именно такие испытания, которые бы она хотела пройти.
Ну тут человек получает направление к богу Рандому, и тот решает!