Мистика, эзотерика
Как выбирается следующее воплощение для человека? Пол, национальность, способности и т п
Это нужно узнать на каком уроВне находиться сознание и сколько видов энергии ей ( личности) , ещё, нужно пройти, расскрыть . И если знать всю человеческую природу и все варианты развития событий, для этого человека, то тогда и прояснится
пути господни-неисповедимы
по-разному. . в основном идёт прокрутка по религиям. . потом по кармическим парам. . а ежели чел устал то ему даётся возможность передыха в образе животного
по выбору ))
развоплотившаяся душа человека там, сама себе выбирает все, исходя из того, какие ей уроки теперь нужны для роста. Большинству хочется хорошие места, где уже все обеспеченно, не надо думать, где достать денег, чтоб заниматься собой. Но таких мест по отношению к другим мало, и туда, соответственно, большая очередь. Обычно не дожидаются своей и соглашаются воплотится, где открыто. Конечно, открыто не все подряд, а варианты подходящие для конкретной души.
Некоторым, наоборот, нравятся условия по- тяжелее. Типо, так больше уроков можно вынести. А некоторые предпочитают просто случайное воплощение. Как развлечение, где закинет. И уже там выполнять свою цель, которую сами себе и назначили.
Людмила Платонова
во-первых идут на воплощение группой и тогда у чела его души выбора нет где и как воплотиться.. а жескачно прописано
Заходишь в супермаркет, спрашиваешь, упаковывают и к кассе!
Судя по тому, что у меня в памяти всплывало, я согласна с Ольгой Кушнеровой.
Нам это не должно знать, что вы заработали и ваш род - то и получаете... национальностей нет....
по склонностям, желаниям и отпечаткам в уме, однако главную роль играет самосознание и задача души
Этот процесс регулируется Высшими Силами на Небесах. Они решают все - кто, где, когда родится; как, когда и почему умрет; кто и куда попадет после смерти.