Мистика, эзотерика

Какой период времени продолжается "перевоплощение",то есть промежуток от "смерти" и до нового воплощения?

Перевоплощения разные, в зависимости от уровня сознания и подбора будущих родителей, чем выше уровень тем сложнее, по закону - подобное притягивает подобное.
Ольга Булдакова
Лучший ответ
Сроки плывут от немедленного воплощения до десятков тысяч лет.
Слышал я, что сейчас, перед концом Цикла, начали воплощаться Атланты, которые торчали в Тонких Мирах не один десяток тысяч лет. Обычная средняя величина - 500-1000 лет.
Ира Симигина
Где и когда это происходит - там времени нет!
Те, кто занимается реинкарнацией, обоснованно утверждают, что обычному человеку достаточно 1-2 месяца до следующего воплощения. С тяжелой кармой подольше - пока ему объяснят, и он усвоит. По Даниилу Андрееву, Иуда и до сих пор сидит мучается, и перспектив не предвидется. Для него даже подобрали какой-то особенный слой ада. Чтобы лучше прочувствовал.
А тем у кого очень легкая карма - тоже спешить некуда. Они прицельно воплощаются раз в 100 - 1000 лет.
Зоя Габитова
Анна Чистякова как Иуда может мучаться,если он не являлся предателем,как его выставляет церковь."Ладно, иди и делай, что задумано"Сказал Иисус Иуде.И Именно Иуда привел Солдат в Гефсиманский Сад,где пребывал Иисус.
там другое время и др задачи
Время зависит от подбора нужных родителей.
Так что же видет младенец от зачатия до выхода в свет? вот так, пусто!! ! так и тут пусто только догадки
зависит от момента перехода ( смерти) , до момента прибытия здесь. 40 дней и потом ещё
там по грехам платить .По земным меркам лет пять там, потом можно и сюда.
Ксюша Ганагина слишком вы катигоричны.бабаушка надвое сказала.
15 минут.
**
******* ********
Там времени нет. Воплощаешься в самом полезном для себя времени.