Причина смерти не играет роли. Если вас любят и ждут, то быстро. Если вас любят и ждут многие люди, то еще быстрее.
А если перед смертью приглашение в мир получить, особенно от ребенка - так вообще невероятно быстро!
Мистика, эзотерика
какой промежуток между перевоплощениями у людей,умерших обычной смертью.и какой у самоубийц?Спасибо...
интересный подход,но противоречит всему,что я читала
От 49 дней до выбора самой души...
Для людей, ушедших по старости, не отягощенных серьёзными болезнями, этот срок составляет от6 до 15 лет. Для самоубийц срок может растягиваться до 50 - 80 и более.
спасибо
а если за самоубийцу молятся и т.п,может этот срок составлять лет 13?Встретила человека поразительно напоминающего моего родственника
Насколько я знаю самоубийцы вообще больше не воплощаются нигде и никогда. Ведь самоубийство это отказ от самой жизни и от существования.
Анастасия Еккерт
Откуда такая инфа? Источник?
воплощаются-но очень быстро.Это стресс-если верить Сильвии Браун.Пока что(года 4)я не нашла источника лучше,но не все ясно
7 недель "Промежуточная тьма"
*буддизм
примерно 9 мес. у всех
Для каждой души время индивидуально.
Вы уверены, что вообще кто-то перевоплощается ?
О...не дискуссия это
в этих вопросах возникают "пробелы" из-за того, что нет понимания о всех аспектах человеческой индивидуальности ( а их семь). .
то есть о чём "говорят" религии-о душе (астральном теле), со всеми её мытарствами, -этот аспект (элементарий), будь он в прошлом самоубийца или "умерший своей смертью"(ЧТО есть своя СМЕРТЬ?? ) находится в соответствующих ("по вере и делам") условиях.. -планах,
перевоплощается же "человек внутренний (Деяния) ",или "тот",чьё место пребывания-каузальное (причинное) тело-Высшее "Я"..
так как состояние это вневременное, а о времени можно рассуждать только в пространстве, -
ЭТО (здесь) так и остаётся только на уровне рассуждений. .
если какие-то цифры и даёт эзотерическая наука, -они условны, и не носят частного "характера"..
В эволюции время не играет (главенствующей) роли для жизнепотока (одной Монады), но сам процесс "просыпания от иллюзии" зависит от ЕЁ "способности" влиять на формы-тела...