Мистика, эзотерика
Отличается ли чем судьба животного, убитого хищником от судьбы животного, умершего своей смертью. Кем они воплотятся
в следующей жизни?
Я думаю в мире животных всё есть реальность ( они хорошо всё понимают -свою цель в этом мире - что будет с ними после того как они умрут - они всё всё знают ) В отличаи от нас ЛЮДЕЙ ( мы ходим ао замкнутому кругу - живём по законам конституции своего государство у НАС почти нет выбора - компьютеры и телефоны - телевизоры и радио - это всё костыли каторые нас уводят всё дальше от познания нас самих ) Тема эта бесконечна )))))) Но все мы и люди и животные все мы пришли из одного места и уйдём все туда откуда пришли )))) И я уверена что животные имено они на много больше что смыслят об этом мире нежели люди )))
Пытаться понять судьбы животных, да еще убитых другими такими же хищниками, как и они сами, в отличие от простой естественной смерти, дело крайне запутанное и не решаемое до конца. Животные есть животные, у них есть свой мир, куда отправляются их души после смерти, будь это животное убитое насильственно или умершее своей смертью. Вот в мире людей все обстоит иначе, и знаете почему? Царство другое. Между теми и другими миллионы лет эволюции, что не может не засчитаться тем, кто продвинулся вперед в этом этапе развития.
Они не воплотятся вновь... у них нет Души, которая своею разумностью может подарить им снова радость жить.
Kuralay *
У них есть душа а вот у человека не у каждого к сожалению (((
Оксана Срыбная
Животное не способно мыслить...мысль дарована Духу,который облачен в тело...и это тело человеческое! =) У животных есть их инсктинкты и только то! А,человек какой бы он небыл...у каждого есть Душа!