Мистика, эзотерика

Зачем мы живем? Есть ли у нас судьба? бояться ли нам смерти? Кого мнение сойдется с моим будет лучшим!

Aijamal Askarovna
Ради познания блаженства, красоты жизни
Ольга Коротун
Лучший ответ
каждый сам решает этот вопрос
Чтобы стать лучшим ...
Екатерина Тарасенко стал лучшим и умер наравне с не лучшим и похоронен с ним на одном кладбище Может все таки в другом?
Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах... когда эта духовная мощь возрастет, человек вернется домой, в Высший мир... наша родина, прекрасный Алькор...
Живём мы для творчества и, посредством его, стремления к совершенству... судьбы, конечно же, никакой у нас нет, всё в наших руках... а смерти бояться нет смысла, как говорится "Двум смертям не бывать, одной не миновать"
Екатерина Тарасенко Стремиться к совершенству А что они живут дольше или могилы у них на лучшем кладбище? Может смысл в другом?
Жизнь дается в долг. Долг найти цель и исполнить предназначение. Одна из целей быть счастливым самому и делать счастливыми других, ради этого надо избавляться от невежества. Невежество порой хуже полного незнания.
@ Айнур @ !!!
мы живем, потому что родилисьЕсли понравилось, то судьбаЕсли не понравилось, то судьбы нет или влезла в чьи- то радости эта судьба. Нет ничего проще!
Судьбы нет Библия говорит ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ Зачем мы живем? В данном случае что бы исполнять волю Бога ибо сказано ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Стоит ли бояться смерти? Без Бога -да Без Бога -значит без надежды на воскрсение
кто похвалит меня лучше всех, тому дам я вкусную конфетку. Ответ: Мы-не зная, а ты для того чтоб достать до звезды, Есть ли у нас судьба - не знаю, но у тебя оставить себя на Земле, Бояться ли нам смерти - не знаю, но тебе если исполнишь два первых задания незачем
И*
Ира *
Для самосовершенствования.
Есть события которые определяются прошлой жизнью - карма.
Смерть есть хочеш бойся хочеш нет сам решай.
Живем - что бы поклоняться Богу.... Смерти бояться не стоит, если живешь правильно и справедливо... все равно придет! Судьба у каждого есть... предопределение называется!
Елена Ремпель Библия говорит ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ