Мистика, эзотерика

Он предвидел свою смерть????Ваше мнение??

Один певец 14 лет счастливый в гражданском браке и подавший с гражданской женой заявление на официальное оформление отношений за день до своего убийства в конце интервью спел этй песню: Я лечу за облаками, Надо мною тают звезды, К небесам тянусь руками, Если было, значит поздно. Не разлука, не любовь, Что тогда осталось нам, Что тогда осталось нам? Одиночество раздам... Не разлука, не любовь, Все так получается, Сердце не прощается.... Распахнет объятия ночи Время сотканных признаний, Расставание нам пророчит Век не сбыточных желаний Не разлука, не любовь, Что тогда осталось нам, Что тогда осталось нам? Бог поделит пополам, не разлука, не любовь, Все так получается Сердце не прощается.... ОН ПРЕДВИДЕЛ СВОЮ СМЕРТЬ?? МОЖЕТ ДАЖЕ ДОГАДЫВАЛСЯ ЧТО ЕГО МОГУТ УБИТЬ?? ВАШЕ МНЕНИЕ??
он не осознавал что умрет, но подсознание, или его внутренняя сущность это знали, сознанием не знал, подсознанием чувствовал что конец, и не осознанно мог написать эту песню.
Анастасия Юсупова
Анастасия Юсупова
470
Лучший ответ
Вера Тарасенко Спасибо за ответ. У меня тоже был случай, когда подсознательно предчувствовала плохой исход и писала соответствующие стихи.
Заранее спланированное самоубийство от чуства безысходности !
Лариса Арипова Уже есть доказательства, что он не падал с балкона (следов падения на теле не обнаружено), его родственников запугали, вот они и молчат.
Зачем убивать?? Скорее всего это связано с тем, что он разорвал контракты с продьюсерами, которые имели деньги от его песен.
Не стоит тревожить мёртвых.
Он упал с балкона своей квартиры ...дикий случай, жалко до безумия - если мы об одном ...
Мне кажется, что что-то ОН чувствовал!!!
Мутят эти певцы всегда!!!! Лишь бы скандалу побольше, да эффектов!!!!
Возможно только это скорее не предвидение а предвосхищение
теща тогда его достала
Повезло или как ето назвать...
Нет, это им запрограммированное убийство.
Aminka Marchenko
Aminka Marchenko
48 033
Что-то чувствовал заранее.
Моё отношение к смерти, жизнь, это миг и какая разница, когда мы умрём и как, глваное, что мы успеваем за это время ПОСТИЧЬ . Это моя точка зрения и возможно она Вам не понятна, но Вы спросили и Я ответил, как это понимаю Я на уровне своего сознания . Могу заметить, что это только на вид мы одинаковы и имеем одинаковые органы тело, но на самом деле у нас ОГРОМНОЕ различие и уровень СОЗНАНИЯ.
Елена Белова
Елена Белова
44 231
Очень плохая песня, но надеюсь, его не за этот текст убили?
Ирина Тодчук
Ирина Тодчук
40 774
Наверно думал о ней
MI
Meruert Imankulova
33 961
давно известно, что поэты обладают интуицией в большей степени, чем простые люди, а, значит, и даром предвидения
Все возможно!)))))
ужасный холод идет от песни. Я читала (в блоге одного сенса) , что человек "умирает" за несколько месяцев до реальной смерти, он уже и здесь и там.
Ну если и предвидел что дальше? Что дает эта информация? Все равно он когда нибудь помрет. Так что предвидел он, не предвидел - это пустая информация.
Такое случается, но не со всеми.
*yulia *
*yulia *
10 630
Неожиданную, случайную, нелепую смерть трудно предвидеть, а обычную - мы сами приближаем свой конец образом всей своей жизни, а потому можем в какой-то степени предвидеть ее окончание....
Вера Тарасенко Смерть была не совсем случайна. Он мог догадываться, что его хотят убить.
Поэзия всегда базируется в тонких мирах, а там есть ответы на все вопросы! Я люблю порифмовать.. и, поверьте на слово, никогда не задумываюсь ни над одной строкой! Пишу, пока пишется, а потом, наравне с другими, знакомлюсь с новым произведением!) )
Знали многие поэты, что их век так короток. .
И писали по ночам, веря в то, что дорого!
Зачастую предрекали: СКОРО КАНУТ В ЛЕТУ. .
Но, пока могли-писали, не ведая запретов!
человеку могут позволить увидеть смертьи приближение. для того чтобы он успел закончить главное дело. в этом случае- жениться. и зависит от состояния совести человека.
однозначно
все основные события в жизни человека заранее спланированы и изменить их простым людям нельзя. предвидеть -пожалуйста. я тоже с\знаю когда умру, но для меня это ничего не меняет, все там будем.
А где же была она... любящая...
Анна Гусева
Анна Гусева
5 299
вряд ли
Нет не придвидел.
все это совпадение!
не знаю
VI
Vosstavshaya Izz Ada
1 886
бывает и такое - творческие люди иначе чувствуют
Да что там предвидел, судя по всему был уверен...
Карина Бейзак
Карина Бейзак
1 222
совпадение
Елена Котенко
Елена Котенко
1 180
Откуда вы знаете, насколько был счастливым брак? Если так казалось со стороны, то это не значит, что брак был счастливым. Да и слова песни неопределённые.
МК
Марина Керн
1 060
возможно совпадение
Если он был в постоянных конфликтах, то возможно.
какая теперь разница?