Мистика, эзотерика

Существует жизнь после смерти? Вопрос встречается нередко. А какое ваше мнение ???

Передо мной лежит книга "Жизнь после смерти" 1991 г выпуска издательства Олимп, Москва. Советский писатель. Много авторов, как отечественных, так и зарубежных. Перевод с английского. Много примеров, теорий, исследований. Я склонна к тому, что душа человека живёт вечно.
душа бессмертна. тело нет!
Светлана Филитова
Лучший ответ
Жизнь после смерти существует. Индийская философия утверждает.
Нина Зеленская
Да.

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Существует, но она радикально отличается от жизни с физическим телом.
живет не душа а поле но оно состоит из 9 ти слоев ранее умерших и ежели вы при жизни их не педобразили то они рассосуться примерно через 5 иль 9 лет опосля смерти вашего тельца
Ashuhanowa
Нет ничего горше, если правда, что нет иной жизни, кроме земной
Неля Джемилова
Roza Amirbekova И это правда.
Настюша Чернецова Да вы ебнулись)
душа - это поле сердца Каузального тела, которое вечно живое и проживает множество жизней с разными носителями (люди, животные...) . Жизнь Каузального тела не прекращается после ухода очередного носителя...
Manya *
Я лично доверяю, по всем жизненно важным вопросам, Библии. В ней говорится, что умерев, человек спит смертным сном и ничего не ощущает. Но самое главное то, что наступит время, когда Иисус Христос будет воскрешать мертвых к жизни.
жизнь то есть но называться она должна по другому т. к жизнь предпологает соединение духа и материи
Елена Ящук
Душа живет вплоть до уничтожения или поглощения.
Ольга Агапова
пока я не умерла в моем мнении нет никакого толку. там видно будет)
Irina S
Столько книг написано на эту тему!. . И Вы еще сомневаетесь ?!

Прочтите Лобсанга Рампу, он очень доходчиво описывает эту тему и отношение живых к этой теме.. .

Весь Лобсанг Рампа лежит у одного чувака на сайте: x230 . ru/other/lobsang_rampa
Мария Морозова(Лебедева) У меня есть мнение на этот счёт.
Интересует ваше)))))))))))))))
Я думаю, что после смерти человек рождается другим человеком.
существует любовь после секса
Называть такие вещи жизнью вообще не правильно. Жизнь -живой!
Существует. И если бы это было не так, то не было бы ничего, что могло меня примирить с этим миром.
ну ещё никто не отменял закон сохранения энергии: энергия не берётся ниоткуда и никуда бесследно не исчезает, она превращается в другой вид энергии....
Смерть не более чем расстование с физ телом .Как вылезти из авто .в которое вас засунули помимо вашей воли ..И там она, жизнь гораздо реальнее, чем в этой физической оболочке .Другой вопрос .что вы тут делаете ?
Мария Морозова(Лебедева) Общаюсь с вами)))))))))))))
Как сказать.. . жизнь после смерти - не факт а вот смерть после жизни - да - существует.
Испытайте сначала жизнь во время жизни, а потом уже и про смерть думайте.
А касательно вопроса то, мы знать наверняка не можем, что нас ждёт за чертой и ждёт ли вообще что-то. Придёт время и увидим сами.