Мистика, эзотерика
существует ли реинкарнация?или: что будет после смерти?ваше мнение
Лобсанг Рампа "Третий глаз" - почитай, очень интересно, читается легко. , на одном дыхании. Кроме этой, если понравится, у него ещё 15 книг. Это подлиная история тибетского ламы о его жизни. Там он очень красочно описывает реинкарнации - себя. своего учителя, Далай ламы и т. д.
много лет искал информацию о жизни после смерти. . обычно пишут сущий вздор.
Могу сказать если ты действительно очень сильно хочешь узнать, что будет с нами после смерти почитай Тибетскую Книгу Мертвых. Пожалуй единственная книга, которая действительно заслуживает внимания!
Ее написа Великий Святой Преподобный Падмасамбхава, который не является человеком. Он родился из Цветка лотоса, прожил более 1000 лет и вознесся на небо. Кто-кто. . он точно знает, что будет с нами после смерти!
Ксения Кожевникова
я читала эту книгу
Ничего не будет.. . мы опустимся в бездну, имя которой небытие.. . но останутся наши дети.. . и так до скончания рода человеческого.
ДА ЕСТЕСТВЕННО а будет то что ВЫ САМИ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБИРЕТЕ
да, есть, после смерти будет свободный выбор---
ttp://belsu.narod.ru/neale-walsch/dialog3/309.htm#
Что то плюсика давно небыло, заболел чтоли, привет надо отправит может и дойдет...
Существует. Только это не "переселение душ"
И ты вот так вот 100% мне поверишь...
То же, что и до рождения было. Помнишь? :-)
Ксения Кожевникова
хм...*задумалась*...смутно... XD
Реинкарнации не будет, а после смерти будет жизнь в другом качестве.
никто еще не возвращался чтобы рассказать=)) но я например верю в реинкорнацию
придерживаюсь религиям востока, а в часности ДАО, хотя моя религия (христеанство) отрицает реинкарнацию-думую все же человек будет перевоплощаться из жизни в жизнь пока не достигнет своей кульминации просветления и не будет достоин достичь Высшей Божественной силы и присоединиться к ней
Скорее всего, да. Ибо есть люди, вспоминающие предыдущие воплощения. Во снах, под гипнозом.. . И есть мастера, которые могут проследить вереницу инкарнаций (например, в поисках какого-то тяготеющего греха) . И запомните, память прошлых жизней - это вредно. Никогда из праздного любопытства не пытайтесь узнать ничего из предшествующих воплощений.
Если реинкарнация и существует, то уж точно в животное неперевоплатишся.
После смерти будет экзамен. Готовтесь, пожалуйста, а то не сдадите.
Некоторые люди помнят прошлую жизнь. Это исследовано учеными.
Важно мнение не содержащие ошибок. Это мнение Верховного, или того, кого Верховный уполномочил.
Где найти неискаженное мнение Верховного? Исследуйте этот вопрос, пожалуйста.
я не думаю я знаю! библия говорит реинкарнации нет и не будет!!!