Мистика, эзотерика

существует ли реинкарнация после смерти? существует ли реинкарнация после смерти?? и вообще что после смерти?

Жизнь в Тонком мире сменяется земной жизнью и наоборот. Во всем действует закон ритма.
Татьяна Митева
Лучший ответ
после смерти вы идёте на покаяние в ад, а вот после этого
Наталья Кузина
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу), далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
реинкарнация существует не зависимо верим мы в неё или не верим
Реинкарнация безусловно существует. Тут никаких вопросов нет.
Алла Ткаченко
В этот бред древних верить не надо.
Человек имеет свой собственный генетический код тела души и духа.
На атомно молекулярном уровне постоянно между ними идет взаимодействие и работа каждого атома они переговариваются звуковыми сигналами друг с другом.
После смерти тело обретает землю. А дух и душа остаются навечно в духовном мире.
Если будет как говорили древние какое то там переселение то дух и душа со своим индивидуальность генетически кодом попадет в чужое тело то человек просто сойдет с ума и получится хаос... Человек живет только один раз.
Исследование последних научных открытий говорит о том что имеется этот генетический код который никогда не пропадает. ДУША И ДУХ ЧЕЛОВЕКА ВЕЧНЫ
Этого просто быть не может после смерти человека сначала Суд Божий а потом определяется место пребывания души навечно.
Э Л Ь К А
Наталья Жуйко источник в студию
Римма Рыжик Извините бред.
Юлия Рай Смотри Космические Законы.
Ну это кому что.
Елена Габова
Нет
Спроси мертвых.
ничего, баласт, типа как спишь, только ничего не чувствуешь и не думаешь
Ani Abajyan Ты то откуда знаешь?
Реинкарнация это роскошь.
После смерти вечный покой.
Да она существует
договорись, чтоб табе позвонили оттуда
Lyuba Ermakova