Мистика, эзотерика

Существует ли жизнь, после смерти? Увидимся ли мы после смерти со своими родными?

Воистину все так и будет.)
Настя Новикова
Лучший ответ
Нет.
существует, но не ваша..
:)
после вашей
конечно же нет Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его.
(Псалтирь 145:4)
Аида Кадырова
Наталья Спиридонова "Выходит Дух его"
Нет. Но всех помним
100% да, на все вопросы...
Так во снах умершие всё время приходят, и здесь всех умерших встречают там.
Меня встречали, когда сердце у меня остановилось, но они дали сил и сердце заработало и я вернулся, и там даже поговорить успел.
Торжественно клянусь тобой, ночная сень,
Тобой, восставший свет, пронзенный солнцем день,

Клянусь еще и тем, не присягая лжи,
Чем жены созданы, сотворены мужи!

Кто был душою щедр и кто боялся Бога,
Пред тем легка, светла простертая дорога.

Кто истину желал в Прекраснейшем найти,
Тому к Легчайшему Я облегчу пути.

Но кто к богатству льнул и нищих гнал сурово,
Кто ложью почитал Прекраснейшего слово,

Тому себя ничем от кары не спасти:
Ему Я помогу в Тягчайшее войти.

И золотом его оттуда не вернуть:
Дается Мною вам прямой и верный путь.

Двух жизней, человек, твоих владетель — Я:
Последняя — Моя и первая — Моя!

Днесь увещаю вас пылающим огнем.
Тот, кто не верил Мне, теперь сгорает в нем,

Но тот, кто, зная страх, не ведал святотатства,
Кто, чтоб очистить жизнь, отверг свои богатства,

Кто милостью чужой не быв отягощен,
Во имя Бога щедр — от пламени спасен.
...
Лена Ахмадеева
Нася... Миронова
Понятие Жизнь - это форма существования белковых тел. Смерть - это прекращение жизни. Исходя из определений после смерти жизни нет, так как белковое тело умирает, а вот тонкие тела остаются и существуют но это не является жизнью так как не входит в определение жизни. И то что они не видимые человеческому взгляду и не воспринимаемые органами чувств не доказывает что они не существуют просто находятся в другом частотном диапазоне. Можно и при жизнь научиться входить в коммуникацию с умершими.
Думаю нет
Ksenia Maksimovna
Да. В Мире Душ.
Анна Лав.
Спросите у мёртвых, если сумеете.
Да
Natalia Ocerednuk