Мистика, эзотерика

существует ли жизнь после смерти???

меня просто интересует насколько вы суеверны ???
ДА! Даже если бы ее не было, человечество придумало бы ее, ибо когда человек живет он должен во что-то верить! Если жизни после смерти нет - то зачем жить? Что бы умереть? Вот человек и придумывает себе что-то ради чего можно жить!
Любовь Хлыстова (Важница)
Лучший ответ
не знаю.. . не была там
Это называется не суеверие, а Разумная Реальность! Тот кто не верит, тот значит просто не Знает, или не достиг ещё умственного Совершенства, потому и называет тех людей, которые испытали Переход, просто сумасшедшими, но это как раз наоборот.
Существует, только не суеверие у меня опыт.
Елена Шведенко
Да, я живу после смерти (клинической)
А это смотря что вы вкладываете в понятие ЖИЗНЬ.
"Жизнь — способ бытия сущностей (живых организмов) , наделенных внутренней активностью, [1] процесс развития тел органического строения [2] с устойчивым преобладанием процессов синтеза над процессами распада, особое состояние материи, достигаемое за счёт следующих свойств. Жизнь — это способ существования белковых тел и нуклеиновых кислот, существенным моментом которой является постоянный обмен веществ с окружающей средой, причем с прекращением этого обмена прекращается и жизнь.
размножение
развитие
гомеостаз
саморегуляция

Также жизнь это период существования организма от момента появления до его смерти. " ,-это определение дает Википедия, но есть ещё и микро- и макромир, наука не стоит на месте, по-этому и представление наше об природе жизни расширяется и корректируется
мы это узнаем лишь тогда, когда встанем лицом к последней своей двери...
ну смотря что вы называете смертью .. а хотя во любому жизнь после смерти существует
да что ж так всех интересует??,, куда торопитесь??,, а суеверие при чем?
Света Левина
После смерти жизни нет. Умрут нейроны мозга, и всё, прощай жизнь.
Конечно существует, только в другом состоянии
Сюда мы приходим для саморазвития
да существует