Мистика, эзотерика
Существует ли жизнь после смерти?
Ну, этого вам никто не скажет, кроме Создателя, он нас устроил, он и знает и в своем Слове, Библии, дает ответ через своих пророков: "Все люди равны: один конец у праведного и нечестивого, у доброго и чистого и нечистого, у приносящего жертву и не приносящего её. Доброго ждёт то же, что и грешника, и клянущегося легкомысленно то же, что и того, кто боится давать клятвы","Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем, " "Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле ( могиле )— месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. " Экклезиаст 9глава, стихи 2,5,10. Но, в будущем, люди будут воскрешены, чтобы жить под правлением правителя Иисуса, он ведь взял все грехи наши: " Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных. "Деяния24:15
помрём - увидим!
а существовала ли жизнь до рождения?
почитайте стих Бальмонта К. Д. "Смерть" (Не верь тому, кто говорит тебе ...)
жизнь есть на Марсе)
Что-то существует, но точно не жизнь ;) Что-то что вне нашего понимания и уж тем более за рамками понятия жизнь ;)
Жизнь не заканчивается смертью
нет .. это фантастика
Смысл этой жизни в жизни после смерти, а иначе смысла в этой жизни нету.
Энергетика человека, Каузальное тело, вечно живое, но это, увы, не мы.
На другом уровне жизни Души в полном Сознании своего я в другом измерении жизни!
Нет. Для умерших будет возможность в свое время воскреснуть.
существует ли смерть? жизнь?
Да.
я думаю, да
Для тех, кто в ней уверен - существует.
Верю, не знаю.
Я не боюсь исчезнуть. Меня не было миллиарды и миллиарды лет и я нисколько от этого не страдал.
да, если удастся вселиться в пожирающих тебя червей )
Смерти нет, ребята!
я думаю ...да и в то же время ...блин, думала смогу быстро ответить. думаю да
нет толь ко ад или рай
Не переживайте и успокойтесь-ЕСТЬ ТАМ ЖИЗНЬ)) Просто меряется всё иными мерками)
существуют другие миры.... да жизнь после смерти есть