Мистика, эзотерика

Встретимся ли мы с родными после смерти? Или же мы после смерти никогда их не увидим? Даже на том свете?

Ты думаешь, об этом знает хоть один живой? Нашла кого спросить.
Татьяна Самохвалова
Лучший ответ
да если цель поставлена всеми
Могут быть только голограммы для снижение стресса, после смерти.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Катя Ломан
Капля в океане встречается со своими испарившимися и пролившимися дождём "предшественниками"?
В некотором смысле... информационный океан не имеет трения, то есть нет там ни расстояний, ни времени...
Наталья Зотова
Можем и не встретится, и нам будет все равно на это.
Увидим, но если они оставили человеческое, то они будут не теми, что их помним. Внешне да, но вот поведение
За час до смерти люди видят умерших и разговаривают
надеюсь... но есть вероятность, что многие забыли меня.... или там очень хорошо....
Анна Дёмина
При жизни. Я точно знаю есть место в сознании где они существуют . И у вас есть доступ. Но я никогда не умела сознательно туда входить .
Лу
Лучшая
Многие хотят об этом узнать.
Лейла Цороева
Вы кому этот вопрос задали? Думаете кто-то знает ответ на этот вопрос?
Ин
Индира
Поэтому не задавайся такими вопросами, и цени их, пока они живые.
Татьяна Рыжик
Никто не войдёт туда по доброй воле.
Не хочу вас разочаровывать, но вы никогда их не увидите, потому что они умерли, и вы никогда их не увидите, так же и вы умрете, и ваши близкие и знакомые не увидят вас, потому что не существует небес, и рая и ада, есть материальный мир, но люди любят надежду-для них это самоутешение.
Марина Щетинина Вот дура)) ты то откуда знаешь? ты что умирала)
Индира это ваше мнение