Мистика, эзотерика
В прошлом году погиб любимый пёс.Душа бессмертна,а душа животных?Встречусь ли я с ним после смерти когда-нибудь?
Душа всех тарей божьих бессмертна, а поговорить с ними можно и во снах. Надо только очень трепетно к этому относиться, весьма этого желать и перед тем, как ложиться спать обязательно загадать будущий сон.
Айгерим Джексембаева
Он мне два раза снился после смерти.Чувствую,тяжело ему было там от слёз моих .Не снится сейчас-он меня жалеет.Я себя виню в его гибели-не могу простить себе,что с цепи отпустила на ночь глядя.Утром пришёл полуживым.Два дня прожил и умер-3.6 года ему всего было.
Вот у меня есть тараканы.. и по своему любимые, а я их убиваю, и встретиться на том свете как то неинтересно, а оно вам надо? Собачки козлики.... а курочки убиенные и слопанные вам не хочется увидеть???
Дарья Баландина
Собака, ценой своей жижни спасшая 5 летнего мальчика от стаи волков, это смешно?
Мне Акбара увидеть хочеться. А кого увидеть ты хочашь7
если вам этого очень хочется то конечно встретитесь..: -)...тем более что его душа это ваша же душа которой вы же его и наделили в своих фантазиях..: -)..
Люди, опомнитесь! Физическому телу удел - тлен. Встретиться может лишь энергетика. Но бывает, так, что энергетика одна на двоих (человек, животное) . Энергетика проживает жизни с разными носителями. Люди и животные проживают одну единственную жизнь.
Как трудно их терять,.. моя собакевна прожила с нами 10 лет, ее не стало, и я до сих пор не могу завести собаку только по той причине, что я помню, как было больно ее потерять! А на вопрос Ваш я ответа не знаю!
Да, говорят, что наши умершие звери ждут нас в раю, однажды мне снился сон, как моя собака вела меня по раю и привела к моей бабушке, мы с ним шли по огромному бескрайнему зеленому и цветущему полю, это было волшебно и похоже на правду, я в это искренне верю и эта вера помогает мне переживать смерть
У животных другая душа, она не такая как у человека. Но она есть.
А весь наш мир - не более, чем иллюзия. Мы сами его выстраиваем нашим коллективным сознанием. Следовательно, каждый может вносить в него какие-то свои поправки. И уж тем более, после смерти мы получаем то, чего хотим или что заслужили - все зависит от нашего намерения что-либо получить.
Захотите - увидите.
Более того, души воплощаются сотни раз. Не исключено, что, например, в следующем вашем любимце будет жить душа того, о котором Вы спрашиваете :)
Захотите - увидите.
я тоже верю, иногда он снится мне во сне, улыбается глазами, значит у него все хорошо.
Ставлю свечки за упокой в церкви.
Знаю что нельзя оплакивать умершего, тогда ему будет тяжело.
Ставлю свечки за упокой в церкви.