Мистика, эзотерика

Вы верите в то, что встретитесь со своими умершими близкими после смерти?

у каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое, Каузальное тело. Именно они, Каузальные тела родственников могут встретится по другим будущим жизням, а могли встречаться по предыдущим...
Молдир Удербаева
Лучший ответ
надеюсь.. вернее так...
Душа не умирает, она вечна...
Да.
Катя Бушуева
Да
Елена Зубакина
Я надеюсь до смерти с ними встретиться. "Не все мы умрём, но все изменимся в мгновенье ока. "- сказал апостол Павел. Это во время конца света, когда будет второе пришествие Христа и мёртвые воскреснут. Я надеюсь, что это произойдёт во время моей жизни. и смерти я, как и Вы, не увижу.
Ольга Макарова
Возможно, совсем не с теми близкими, о которых Вы подумали.. . :)
Юлия Ивлева
нет, это ерунда - они уже будут в новом теле http:// krotovanews. ru/page/uspeh-s-ot5 - пробелы уберите
может быть 2 варианта:
1) Если родственники слишком привязались к этому миру, то они могут оставаться в астрале продолжительное время и Вы их увидите.
2) Если же нет - то их временные оболочки (эфирная, астральная, ментальная) успеют распасться и они уже могут снова переродиться, т. е. им будут даны новые временные оболочки. Постоянные части (казуальное тело, Высшее Я) остаются всегда у человека.
верю.
я верую в это
Верю. А почему вы спрашиваете?
Вера это когда не знаешь но хочется. Всё остальное знания - прошедшие через опыт