Мистика, эзотерика
Могут ли умершие близкие помогать? Почему они снятся и дают информацию ?
Иногда даже до смешного. Мне приснился сосед накануне 40 дней его смерти. Пришел и говорит- просыпайся, я хочу блинов. Я ему- отстань, ты умер. Он опять- просыпайся, тебе пора вставать. Когда я проснулась- то поняла, что проспала на работу. Спасибо умершему соседу- опоздала только на 5 минут.
Конечно могут помогать, им разрешено один раз выполнить какую-нибудь нашу просьбу... но если близкий при жизни поклялся стать защитником и помошником своим близким, он обязательно выполнит свою клятву... то, что говорят во сне ушедшие родители своим детям, нужно понимать буквально...
помогать могут ибо есть ритуал призыва о помощи к умершим предкам
Не умерший виноват, а вы, глупо показывать свои недостатки, вешая ошибки на других. Проспали, значит будильник надо было завести и всё, а в снах приходят, значит так задумано по программе от вашего Определителя (Ангел-Хранитель) который и формирует сны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
смотря сколько времени прошло со дня смерти, если много - это не они снятся, а кто то в их лице информирует
ну да, ну да. покойник предупреждает .что на работу опоздаете! вот покойникам больше делать нечего, как такой фигней заниматься!
сны - отражение ВАШИХ мыслей. значит вы слишком много думали о покойнике при его жизни, что ваши биологические часы, что будят вас вместе с будильником, сложились в такой сон.
вы еще скажите, что вам покойный, к примеру, Брежнев приснился и сказал, что у вас свет в ванной не выключен
Елена Ломоносова
У меня иногда даже и представлений нет. Есть вопрос, а во сне умершие дают информацию, кот. потом подтверждается.
та нет ...случайность
чего только не бывает на этом свете, но то что кажется и то что есть на самом деле не одно и тоже
У кого-то просто богатая фантазия.
Во все времена люди верили, что после смерти мы продолжаем жить и каким-то непостижимым образом сохраняем способность видеть, слышать и думать. Но возможно ли это? Чувства и мысли связаны с работой мозга. Когда человек умирает мозг перестает работать. Со смертью мозгавоспоминания, чувства и переживания просто исчезают. Они не могут существовать сами по себе. Библия учит: когда человек умирает, он перестает существовать. Смерть - это противоположность жизни. Мертвые не могут видеть, слышать и думать. В Писании сказано: "Живые знают, что они умрут, мертвые НИЧЕГО не знают" ( Экклезиаст 9:5,6,10).
Не могут Библия говорит -ЖИВЫЕ ЗНАЮТ ЧТО УМРУТ А МЕРТВЫЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ
они могут приходить..