Мистика, эзотерика

Встретимся ли мы после смерти со всеми родными ?

вы точно с нимит встретитесь
Даша Гончарова
Лучший ответ
Нет.
У низких душ такое бывает дабы снизить шоковое состояние, но конечно же не самими душами родных, а с их голограммами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мы и сейчас с ними не расстаемся. И любой способен это почувствовать.
Если есть внутреннее стремление, то встретитесь. Жизнь по ту сторону проходит по дорожкам сознания, проторенным на Земле.
неа. ты можешь с ними встретится только тут в воспоминаниях
на фото или видео (если есть)
там нет личностей- только энергия душ.
да
Вряд ли...
Вас ждет новая жизнь с новыми родными.
Н-
Незнакомка -
после смерти уже нет родных. Родные мы только по телу и плоти.
Хотите знать ответ?
Да
Это невозможно, твоих родных должно быть миллионы
Нет!
Solnethnii Rai
100%
Хотелось бы мне в это верить)
Alla Ivanova
Маргарита Лебедь Библия говорит о воскресении на основании искупительной жертве Христа
я о том же думаю
Маргарита Лебедь Библия говорит о воскресении умерших на основании искупительной жертве Христа
Это возможно, но не факт что встретитесь, смотря куда попадёте и где ваши родственники будут находится, там миров много.
да
Diana Edel'
Моя теория вечной жизни человека:

Информация о каждом человеке (по другому называется душа человека), которая жила или живет на Земле сохраняется в каждом атоме всего существующего. Чтобы вернуться к жизни в физическом теле в душу человека нужно внедрить атоми. С помощью языка, сознания, веры можно связаться с каждой душёй. Для этого достаточно изображения или имени человека. Когда связываешься с душой человека, то информация о них начинает влиять на того, кто связывается с нею. Например, если человек при жизни был хорошим, то информация о нем хорошо влияет на того, кто с ним связывается.
нет конечно. Единственное с чем вы встретитесь это лицом с крышкой гроба и спиной с подкладкой того же гроба, если конечно вы любителль стандартных похорон) Я думаю нет смысла вам врать
Viktoria Siebert