Мистика, эзотерика

Вы верите, что после смерти вашего тела, вы будете осознанной душой? Вообще будете после смерти?

После смерти кому-то уготованы сады райские, кому-то пустота абсолютная, кому-то реинкарнация. В общем по вере его. После выхода из тела, после его физической смерти человек ненадолго сохраняет разум, который через некоторое время уходит в предназначенное ему им самим место.
Гульмерей Жапарова
Лучший ответ
я в процессе такой веры
Естественно и не просто верю, а знаю.

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть) .
мало верить. для этого нужны специальные практики
Солнышко ) Именно с помощью известного спеца по этим делам я и узнала, кем была в предыдущих четырех жизнях. В 1990 году на семинаре в Киеве . Как хорошо там тогда было!! ! И еще не раз и до и потом бывала в этом городе в командировках. А теперь что?!!! Нету больше старого Киева!
Нет, конечно. Это смешно!
Марина Кочмар
Мне кажется, что через какое-то время моя душа переселится либо в какого-то младенца, либо в дельфина, либо в птицу. Кем я была в была в четырех предыдущих жизнях я знаю: маленькой рыбкой, потом - спаниэлью, служанкой в Испании (где-то средние века) , женой Римского патриция (или как там они назывались.... )
Наталья Сабова
Кристина Хрычёва Откуда это знаете?
Наталья Сабова Большой спец 1990-ом году в Киеве вводил меня в опред. состояние, и я как днём всё это последовательно видела
а я не знаю где и сколько в моей душе ран и трещин ...
Каждому - по вере его.. .
зачем верить или не верить, это будет, иначе никак. . .вот если бы не было зла, грязи, насилия, педофилов расчленителей, подлости, грязной порнухи и много еще чего все эти тысячи лет, и все было как в сказке хорошо и прекрасно тогда да, можно было бы понять что никакого наказания (равно как и награды) не бывает, а значит и продолжение послежизненное бессмысленно. .
Душа человека бессмертна
Яна И Вячеслав
без этого все наши потуги обречены
Наш мир он один большой и неделимый это основа основ всего сущего. Другое дело, что конкретно люди живут в трехмерном измерении и все остальные не ощущают и не осознают, что было специально создано творцом. Когда человеческое тело перестает функционировать, то душа покидает тело и видит, осознает весь мир целиком в первозданном виде здесь и сейчас. Первозданный мир не такой совершенно как трехмерный материальный, там все подчинено другим законам. Но что более важно для конкретно Вас, что умирая Вы не будете там одиноки, так как такого понятия как зло, ненависть и зависть не существует - это только земное все, которое мы приобретаем чуть повзрослея.
Люда Орлова
не то что бы верю, просто - знаю...)) )
Алевтина-Альфия Гильманова Знание ваше из какой книжки?
после жизни - жизнь есть.. .
Да и нам об этом сообщил посланник от Творца
После смерти, жизни нет.
Так и в Библии сказано.
Вера - ведение РА. Кто то ведает а кто то нет.
неа.. . какая нах еще душа.. . душе вообще по барабану на человека, ибо человек есть дух.. . и не один, а целых два.. . кто прошареннее, тот из трех состоит )))
верю, что буду после смерти физ тела... но вот осознанной ли единицей.. .
:-)
Ничего страшного либо душа вечна и будет новое тело либо вечный атеистический покой, тоже не плохо как будто всё время спишь)
Ksyusha Alieva