Мистика, эзотерика
Вот ответьте , по вашему мнению , что будет с душой после смерти ?
Только не с точки зрения религий ,так как во все религии и бога не верю , но признаю существование непознанного , мистического , паронормального .
С точки зрения непознанного.. . Душа вернется к Истоку и проведет определенное время за просмотром прошедшей жизни, чтобы сравнить План и то, что сделано реально.. .
Потом решает, "нырять" ли вновь в жизнь или пребывать в других сферах...
Вот отвечу. По описанию Монро, мы идём в 23 точку. Там нас встречают Помощники и ведут в точку 27.У Монро она называется Парк. Религии эту точку тоже описывают. Данте называет её Лимб - круг Ада, который ещё как бы не Ад. По дороге в 27 точку мы можем оторваться от Помощника и нырнуть в точку 24,25 или 26.Монро называет эти точки Территориями систем представлений, тАм существуют длительное время последователи религий. пока не надоест, и они из этих систем не выпадут. Там и Ад, и Рай находятся. Лично я - сразу в Парк.
"Твоя душа умрет еще быстрее, чем твое тело" Ницше
Я с ним согласен.
Соберёт в рюкзачёк, всё что ты наделал в этой жизни и пойдёт дальше
Может наберёшься смелости и САМ прочтёшь!!!
НА ВАШ ОТВЕТ АБСОЛЭЮТНО ТОЧНО ОТВЕЧАЕТ КИТАЙСКАЯ ФИЛОСОФИЯ _ДАО
А неважно, во что Вы верите, а во что нет. Незнание (или в Вашем случае-отрицание) духовных законов, не освобождает от ответственности. Нет в научном мире никаких точных данных о возникновении человека и жизни на Земле. Только гипотезы и теории. Божественный замысел на этом фоне выглядит вполне убедительно. Так, что Рай или Ад ждут всех. А гордыня до добра не доведет...
Неужели Бог стал познаным, обьяснимым и не мистическим? Чем же религия отличается от того, во что вы верите? Ну-ка ну-ка) ) очень интересна) Сдается мне, у вас нет веры.. а скорее симпатия.. или мода на "мистическое"..как предпочтение телевидения книге. Понятия души думаю тоже разные..
Душа - это неотделимая часть тела. С его смертью тебя ждёт небытиё. Просто отдохнёшь, а сейчас живи, радуйся и отрывайся.
По-разному бывает.
Здравствуйте! Душа прожила либо хорошую, либо плохую жизнь. Когда тело умирает, душа идет на верх по зову Богов. И потом на Страшном Суде решают, куда эту душу. Либо в ад, либо в рай.