Мистика, эзотерика
ХоЧу УзНаТь ВаШе МнЕнИе...Насколько вы боитесь смерти?...ответ обоснуйте
Смерть самое главное событие в жизни.
Смерти не боюсь. Это просто переход в другой Мир.
Боли -боюсь. Потому что это неприятно...)
Страх перед смертью - есть свидетельство нереализованности в жизни.
Следовательно, самореализация человека в жизни - и есть его переход в формы, виды и характеры собственной реализации.
То, что мы видим со стороны как смерть - это просто момент Метаморфозы,
уход человека в обретённые формы, обретённый мир, построенный при этой жизни на Земле.
Смерть - это неизбежность каждого, как и самореализация в чём либо при физической жизни.
Неизбежного бояться глупо.
Бояться надо себя при нежелании реализоваться должным образом.
Неизбежного бояться глупо.
мне страшно что там мне придеться отвечать за все плохое, что я натворила здесь. а умирают все. я не верю что сам момент перехода в другое состояние страшен. рождаться страшнее.
Меня пугают болезни, а смерть мне интересна.
Если говорить о своей, то чего ж ее бояться,
С ней даже и не встретишься.. .
Ведь пока есть Мы-смерти нет,
а когда она приходит-то нет уже Нас... .
С ней даже и не встретишься.. .
Ведь пока есть Мы-смерти нет,
Нет. Смерть начало новой жизни - Закон природы. Это тело умрет, родится новое.
Страх перед смертью, это всего лишь страх перед неизвестным и неизбежным рожденный нашим сознанием созерцающим и созерцавшим не раз ужасающие черты ее ликов, нежели страх перед самой смертью как таковой, поскольку смерть не несет в себе ничего отрицательного или положительного, являясь все го лишь фазой и закономерностью большого цикла Вселенной.. я не боюсь смерти, но я Люблю Жизнь, и меня в полной мере устраивает покуда есть силы постигать тайны и законы мироздания в нашем измерении, со всем внешним и внутренним антуражем, воссозданным в этом мире, чье то "рукой", посему я просто не Желаю встречаться с нею, и всячески стараюсь избегать сие свиданий воспринимая ее как не нужное мне состояние физического тела ...
Не боюсь я смерти. И что здесь обосновывать, или боишься, или не боишься.
не боюсь смерти.... наоборот, когда слышу о смерти... думаю.. ОТМУЧИЛСЯ человек!!!
Я уже "там" была. Ничего страшного нет.
Боятся те кто ведет неправедный образ жизни. И подсознательно понимают что им за это будет.
Вообще смерти не боюсь. Смерть - это не конец, а начало чего-то нового. Больше волнует другое, как именно это будет происходить. Хотелось бы чтобы всё произошло быстро, чтоб не страдать. И до старости дожить не охото. Быть стариком и всем быть в тягость не хочу. Лучше уходить молодым.
Смерти?... я боюсь смерти на 20%
Человеческая природа -боится смерти, а божественная -нет.
я о ней не думаю. я думаю о жизни.
На 100% боюсь смерти. Боюсь, что не успею выполнить главную задачу своей жизни - стать человеком, обрести душу, обрести веру. Как много надо обрести свойств, что бы стать подобным создателю. Какова глубина той пропасти в которой я оказался, что даже света не видно. А вылезти из нее надо. Поэтому и боюсь не успеть. Удачи!
а зачем ее боятся! ? ну умрем мы и что, смерть-это появление новой жизни, то есть мы заново родимся кто знает может мы будем счастливее, я думаю как проживет человек эту жизнь (с добром или с злом) так это все отражается и в последующей жизни.. . бояться смерти не надо, только вот родных жалко. и вообще может жизнь дает нам шанс прожить в теле человека толькот несколько раз, давайте проживем с пользой!!!
неее небоюсь.. . я уже 14 раз умирал. 15 раз живу. . ( количество инкарнаций)
Я боюсь не зато - как я умру, или что потом со мной станет.... Я боюсь за тех людей которым я дорога, которые меня любят! Что будет с ними???? С родителями, друзьями, мужем???? Брррррр даже думать об этом не хочется....
Я например, ее вообще не боюсь. Что ее боятся?
МнЕ оНа Не СтРаШнА! мНе СтРаШнО зА бЛиЗкИх КоТоРыЕ бУдУт СтРаДаТь Из_За НеЁ!