Мистика, эзотерика
реинкарнации ведь не существует? иначе откуда появляются духи, если все умершие переродились.?
Вариантов может быть много: может человек сразу не перерождается, а с задержкой пару месяцев - пару лет или более.. . Другой вариант: в нашем мире почти везде есть дуальность и симметрия - (+) и (-), горячо и холодно, право и лево, добро и зло, так же у людей - два глаза, две руки и т. д. Отсюда есть предположение, что душа человека как бы состоит из 2-х частей: одна часть проходит реинкарнацию, а вторая - находится в состоянии "сна" до поры до времени и хранит опыт наших жизней. После смерти половинки воссоединяются, "перемешиваются" энергетически и перед новым перерождением они опять разделяются, одна половинка засыпает и все повторяется снова и снова.
Существует. Потому что у каждой души своя работа и обязанности и далеко не все возвращаются обратно в материальную одежду.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Примитивный вывод
Так человек существует одновременно в нескольких мирах.
все мы в матрице.
которые не переродились те и есть духи
имеете в виду духов и душ, которые вызываются или приходят во сне и т. д. ? Так говорят, это не сама душа, а астральные и прочие составляющие, да еще бывает и сущности всякие "прикольнутся", либо медиум сам творит образ, невольно считав с клиента. Так что объяснений много, все, что нам сейчас остается разумного, так это просто их перечислить, т. к. не знаем сами.
перерождение происходит не обязательно в человека.... потом вы можете быть планетой, или существом иного мира.... в другой галактике....
существует, моя душа помнит некоторые вещи из прошлой жизни и тоскует по ним.
Не парься, умрешь - сам узнаешь