Мистика, эзотерика
Что это за явление, когда можно сказать, из ни откуда появляется машина на дороге, и с ней сталкивается другая?
Лишь при повторном просмотре на видео можно заметить такое явление. Или еще сколько раз было, машины просто исчезают в никуда, хотя она была только что на дороге. Так же появляются люди, и могут так же исчезнуть, простым глазом такое не всегда увидишь или поймешь, что происходит, лишь подобные вещи чаще можно определить с видео, при нескольких просмотрах становится ясно, что это явление из ряда вон выходящих. Перемещение во времени и пространстве, но такое возможно разве?
на дороге может случиться всё, будь внимательнее, это - Россия!
Анар Касымова
Это точно, лучше и не скажешь.
МАШИНЫ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ЗА СЧЁТ ВРЕМЕННЫХ ПЕТЕЛЬ ЛЮДИ МЧАТЬСЯ И НИ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ
На счет видео это конечно может быть просто технический сбой камеры или скромные возможности камеры. Например когда снимали фильмы с Брюсом Ли его удары были столь быстрыми, что камера с возможностью 24 кадра в секунду просто не успевала запечатлеть удар, тогда киношники взяли более совершенную камеру. Если учесть скорость машины вполне можно предположить, что на видео в определенный момент она просто не попала в кадр не слишком хорошей камеры или настроенной ради экономии места на носителе информации, на меньшее количество кадров.
А так то перемещение во времени и пространстве это можно сказать доказанный факт, например когда исчез целый американский военный корабль и потом появился за 10 тыс. км. от места исчезновения или тп. случаи.
Анар Касымова
Опять 25, сбой или что еще. Ладно, все ясно.
Могу лишь только одно сказать, что то, что выкладывают на всеобщее обозрение, это Очень маленький % того, что существует на самом деле, и то что люди успели заснять. Запретная Археология, к примеру, в инете долго не задерживается, кто успевает к себе скачать, тот после и делится, а так всю подобную информацию отслеживают и уничтожают, таков Мир, в котором мы живём.
Анар Касымова
Я понял, ты многое не договорил сейчас, но главное перестать бояться, ничего не уничтожают, слишком долго придется этим заниматься.
это скорость
ограниченная видимость менее 300метров
Фальсификациями интернет полон.
А ещё скорость авто может может быть такой, что камера просто оптически неспособна зафиксировать момент появления/исчезновения авто. Стоит убрать пару кадров из видео, и предмет или человек "появляется". Просто вырезан момент где он подошёл.
Видосов полно, а вот рассказов об этом нет. То есть фактически реально без камеры никто не сталкивался. Все "чудеса" происходят только на камеру.
Анар Касымова
Но если все ссылаться на фальсификацию и этим жить, можно ни о чем больше не думать, ни знать реальных случаев из жизни, ничего. Ответ не верный. Всего доброго.
Такое действительно происходит, любой объект может появиться прямо из воздуха, только это не имеет ничего общего с вашими фантазиями. И правду вы вряд ли узнаете потому, как являетесь безвольным орудием в чужих руках!
Скинь видео)