Мистика, эзотерика
Нечистоплотность пораждает паразитов. Откуда появляется грязь в Душах?
От ненависти и не любви к себе.
Все родом из детства.. . когда ребенок еще не знает как реагировать на внешний мир, а родители не умеют ему помочь, раны от столкновений с миром оставляют в его энергетической оболочке негатив, этот негатив со временем может рассеиваться а может только усугублять ситуацию.. . к взрослому состоянию человек приходит уже с багажом собственного негатива. Затем идет цепь - поступки - негатив - поражение энергетики - поступки.. . идет процесс разрушения.
Это действительно лечится.. . но исправить гораздо сложнее чем предотвратить. поэтому вся эмоциональная окраска не имеет смысла - это все нарушения энергетики человека. Восстановите энергетику - получите гармоничную личность, осознающую себя и сои поступки...
Всасывается извне, вместе с информацией. Особенно касается кинематографа. А чтобы не всасывалась, нужно научиться отфильтровывать её.
от эгоизма.
и от лукавого
Из-за гордыни...
од душевной не чистоплотности...
грязь в душе - а что это. каждый понимает по своему. что для одного норма -
для другого неприемлемо. вопрос некорректен по сути.
От наших мыслей и больше всего наших деяний...
Может от предательства. Одних эта боль делает чище. Другие начинают мстить всему миру.
От князя тьмы !
От черной завести.
от злости!
От неправильного образа жизни, злости, обид, страха, зависти, идеализаций. Душевную грязь могли родители передать по наследству. Но все лечится, от нее легко избавиться, если задаться такой целью.
Аленка Шевлякова
каким образом это лечится?
от человеческих паразитов