Мистика, эзотерика
Как вы думаете,откуда появляются круги на полях?Когда говорят,что это сделано людьми,меня смех берет.Такая симметрия!!!
В одном мистическом месте, где я периодически живу, регулярно видно НЛО. А потом пишут в газетах что круги появились.
Недавно показывали передачу. где люди сами признавались и показывали. как это делается
и что удивительного то в семетрии. а дом в котором ты жевешь он что весь как дерево под ветром
А какая проблема нарисовать круг? В центре фиксируется один конец веревки, другой конец привязан к трактору. Зачем внеземным товарищам заниматься такой ерундой? А наши - то круги чертят, то кратеры метеоритов выкапывают. ))))
Была по TV одна передачка (давненько) и там пара мужчин демонстрировали, как они делают такие круги. Очень быстро и точно получается. И узоры - какие хочешь.
Всё это экономичекая стратегия. Вот представьте себе - надо наполнить бюджет города или какой-то области, а денег взять неоткуда. ну нет их.... и всё.Все предприятия, магазины заплатили налоги - не хватает... Что делать? И придумывают какое-то необычное явление, на которое слетаются со всего мира туристы, журналисты и т. д. Вверх резко поднимается туристическая отрасль, следом за ней всё остальное. Больше прибыль - больше отстёгивают в бюджет.. .
По TV постоянно репортажи - а это уже и бренд определённый. "Откуда катрошка? - А с фермы, где инопланетяне гостили - Да вы что? Мне 3 кг" - и платят за кг 40 руб (к примеру), а везде она по 20,а то и дешевле найти можно.
Смех берёт, когда говорят то, что никто не видел. А боле менее реальное отрицают.