Мистика, эзотерика

Загадочные круги на полях...кто и/или что создает их? Вы знаете?

автор - AVIP а я теперь, похоже, знаю...) Здравствуйте)))
В долгом времени аль вскоре
Приключилося им горе:
Кто-то в поле стал ходить
И пшеницу шевелить.
Мужички такой печали
Отродяся не видали;
Стали думать да гадать -
Как бы вора соглядать;
Наконец себе смекнули,
Чтоб стоять на карауле,
Хлеб ночами поберечь,
Злого вора подстеречь.

в общем, оказалась кобылица - мать Конька Горбунка )))
Сания Ашимбекова
Лучший ответ
Лидия Решетникова Спасибо...)))
Вы четко уловили интонацию моего вопроса...)))
Да просто всё, как начали люди с электромагнитными полями развлекаться так на кукурузных круги и начали проявляться.
Юлия Иванова
так вроде учёные уже выяснили, что это ёжики ночью хороводы водят
Оля Щербина
знаю. но давно этим не баловался
Земля - единый организм, поэтому если где-то проводятся ядерные испытания то в другом месте аукается, то извержением вулкана (эдакий прыщик) или злополучными кругами на полях.
Anara Oskenbaeva
Лидия Решетникова почему Вы считаете, что они - злополучные?)
Anara Oskenbaeva Злополучные - для фермера, терпящего из-за этих кругов убыток.
Anara Oskenbaeva Подскажите, где на такие шоу посмотреть?
Лидия Решетникова а что это за шарик на палочке такой?)))))))))))
Эти рисунки служат для гармонизации Земной жизни. Почитайте КРайона, у него очень убедительно и доходчиво об этом говорится... А исследователи из Комсомолки сами себе противоречат. Говорят, что им НЕ УДАЛОСЬ пригнуть колосья, НЕ ПОВРЕДИВ их, а дальше продолжают, как будто все получилось - читала лично. . Это называется ПЕРЕДЕРГИВАНИЕ ФАКТОВ,,,,
Лидия Решетникова *прочитайте КРайона*...
не хочу...
Вы лучше сами расскажи - кратко, лаконично, то, что Вы сами поняли...
пожалуйста
мужички с нехилым чувством юмора. Читайте комсомолку.
Ната Дюкова
Круги и различные узоры на полях создаются для корректировки и настройки оптических систем спутников, производящих фотографирование земной поверхности. Это позволяет настраивать их по естественным природным объектам с очень большой точностью.
Лидия Решетникова почему на полях а не на спец. полигонах?
извините не могу найти
одни рисунки делают хулиганы. но есть другие - сделаны НЛО. я в этом уверенна. за ночь нереально просто сделать человеку. тем более, если возле фермы
Это я их создал. Ты только никому не говори (ок).
Юля Вульф