Мистика, эзотерика
Почему инопланетяне круги на полях рисуют, а вступить в официальный контакт не спешат?
Время не пришло. Если речь идёт о тех кто круги "рисует", а те кто с серой кожей, глазами цвета мрака и двуполы давным - давно контактируют.
Что бы понять других, прежде всего, нужно себя мысленно поставить на их место, а потом уже пытаться судить. Так вот, я задавался таким вопросом ни раз, и пока себя мысленно не поставил на их место, я не понимал ответа. А когда поставил, я ужаснулся. Да, какие же мы дикие и полуумные в своем развитии перед ними, с такими я сам никогда не вступил бы в контакт, ни зачто. Вот вам и ответ. Яснее некуда. А что касается кругов, то причины разные, не ломайте голову, вы сегодня утром посмотрели Удивительно но Факт с Сергеем Дружко, и уже крутят одно и то же по несколько раз. Я это уже видел раз пять, год назад где- то. Но суть даже не в этом, а в том, что кто захочет общаться с дикарями?
Да так. Хулиганим немножко между дежурствами. Правда, прикольно?
Отвечу, как инопланетянин, инопланетянину: с кем на этой планете можно было бы с пользой для обеих сторон и безбоязненно всупить в контакт? С Медведевым, с Мавроди, с Обамой, с Каддафи.. . и т. д. , и т. п.?? ?
В том-то и дело!
с кем надо с тем вступают ;-)
Сначала кормят а потом рубят.
Может они просто территорию метят?