Мистика, эзотерика
Кто рисует круги на полях?
Фотошоп.
Знаки инопланетян.
спец. бригада
Инопланетяне. Зайди на сайт "Круги на полях" и узнаешь.
Пьяный тракторист
С лазерными технологиями возможно и не такое. Главное, чтобы эти художества дальше полей не выходили. А то задумают и будут чертить круги на лысинах прохожих, а это не в кайф, понимаете ли.
Если ты рисуешь торнадо значит тебе и в правду скучно))
Студенты.
Кто рисует, это не секрет! Рисуют Ангелы! Падшие....
Это делает бешеный циркуль))).
Это не я . Чесслово
Дед мороз
Когда кто.. . Когда НЛО, когда, вот, люди.
Если бы это действительно былиНЛО то их заметили юы. Я думаю что это природа. Магнитние бури и т п и т д
Дяденьки по 30-40 лет с детской фантазии о инопланетянах которые должны прилететь
но я же на них не вступаю ногами.... значит можно.... даже если это чья то собственность....
Думаю, что их могут нарисовать только существа более Высшего Интеллекта и Разума, чем человек. Чтобы заявлять, что их нарисовал человек с детской фантазией, надо быть крайней невежей в этом вопросе. Внимательно посмотрели бы на эти круги. Они совершенны с геометрической точки зрения. Настолько совершенны, что никакой человек не смог бы и с пятьдесят пятой попытки сделать подобное, даже если бы у него было бы какое-то специфическое оборудование. А оборудование такое у человека не будет. Поскольку оно совершенно бессмысленно с экономической точки зрения. А человек - это раб Денег.