Мистика, эзотерика
Круги на полях - модно. Гадать на кофейной гуще - актуально. Что значат круги на кухонном столе от чашки кофе?
Это значит не все так плохо-у вас есть стол, чашка и даже кофе... а если пригласить в гости подругу, на чашечку кофе.. и глубокомысленно разгадать круги на столе, может она сжалится и устроит генеральную уборку-будет совсем хорошо!!!
Присылай фотку, за деньги разгадаю твои круги. :)
Круг — вы прекрасно ладите с окружающими (круг замкнутый) ; вас ожидает новое знакомство (круг незамкнутый).
Это значит, что хозяйка не страдает аккуратностью....
У хозяйки зрение плохое...
Микробы на столе тоже гадают: откуда эти круги взялись? И почему они такие ровные (по их понятию)?))
Если гадать по каждому поводу, на уборку не останется времени. Лучше вытрите свой стол,
О ленивой хозяйке...
о отсутствии пепельницы, так как блюдечко для чашечки с кофе используется не по назначению
Это значит что хозяин вовремя стол после себя невытер. Что тоже очень актуально, для будущих и настоящих хозяек!)))
Это значит: если есть жена поменять, если нет жениться, в самом крайнем слузае взять тряпку и протереь стол
Значит, что коньяк перед приготовлением кофе лил не в чашку и не ложечкой, а в себя и тоже не ложечкой :)
что лучше?
мужественный импотент или импотентный муж?
актуальная мода или модная актуальность?
круги от чайных ложек, вынутых из чашки с кофе - круче))))
Значит, то, что стол придётся протирать.
хреновое воспитание и не очень хорошая хозяйка.
Это значит, что разлили воду когда наливали и не протерли тряпкой дно.
Пить и наливать акуратней надо, а если круг с кофейной гущей то гадать нужно-это гадание на ближащие будующие будет.
Круги от кофе на столе, особенно засохшие и могочисленные, свидетельствуют о том, что хозяйка в этом доме просто неряха.. . :-(
Если круги от вашей чашки, значит пора менять клеенку, если нет клеенки поменять стол. Ну а если вдруг круги не от ваших чашек, значит здесь замешаны другие миры -космические или параллельные, раз уж вы не понимаете откуда взялись круги. Пора вызывать уфологов!
много вариантоФ:
1 плохая хозяйка
2. опять куда-то дели тряпку
3. руки дрожат после вчерашнего
4. в конце концов ...чашка треснула
1 плохая хозяйка
2. опять куда-то дели тряпку
3. руки дрожат после вчерашнего
4. в конце концов ...чашка треснула
Так заложено природой, что мы - люди, постоянно стараемся найти сходство и все систематизировать, но мир разнообразный, поэтому всему есть свое объяснение.
Круги на клавиатуре, брызги на мониторе....