Мистика, эзотерика

вы умеете гадать на картах Таро или на кофейной гуще, кто научил вас?)

Немного. Никто, сама научилась. В детстве гадала даже на игральных картах - сама придумала расклад, сама придумала значения карт и вперед. В пионерлагере ко мне очереди выстраивались, все утверждали, что капец как правду говорю:) А потом уже и Таро, и руны, и кофе понемногу. Только это все несерьезно, баловство по большому счету.
Людмила Алонцева
Лучший ответ
в инете все есть! и как кофе варить, и как гадать на гуще.. -)))
мне гадала тетенька - армяноазербайджанка - и оттуда и оттуда выгнали
Вариант простой - предлагаешь Миру свою азбуку
И Мир начинает с тобой общаться
гуща, руны, таро, воск, бобы.... - значения не имеет
Мир знает все языки и наречия и потому сможет общаться на любом
Да - традиционные азбуки проще - но тогда нужно изучить традицию
Аллэна Салямон
да там особо делать то нефик - считываешь с пациента все его будущее с прошлым и выбираешь, что ему сказать то можно))
Sati Jani
Эх! ЖИЗНЬ научила, МарьИванна!
Иринa Дeсятовa
на игральных картах
Алека Брекешева А можете расклад сделать?
Не умею. Вы научите))
Ira Poshukailo
Я раньше очень скептически относилась ко всем гаданиям. раскладам на картах... мне казалось, что все это чушь и никто о нашей судьбе знать ничего не может. Потом с подругой случайно пошла к женщине, которая этим всем занимается... она разложила мою жизнь по полочкам, все с помощью карт Таро. Теперь я сама пытаюсь разобраться, изучаю значения карт https://tarotman.ru/znacheniya-kart-taro/starshye-arkany/kolesnitsa-povozka.html . Хочется понять, как все это работает...
Liudmila Miller
да мало ли
а тебе зачем знать