Мистика, эзотерика
"Круги на полях".
Или (кропцирклы) Crop Circles - кто их делает, художников много.., но есть ли кто не из наших земных краёв.. Статистика, Англия Германия лидируют, а с чего им то всё.., что в России место мало?1995: 1881996: 2401997: 2281998: 1951999: 2452000: 2752001: 2012002: 2382003: 2512004: 2382005: 2292006: 1932007: 1712008: 1602009...Кто знает, тот отвечает.!!!(во истину - мистификация, просьба муравьёв и ёжикоф не упоминать)
Это не ёжики и не муравьи. Есть, конечно, придурки, которые развлекаются, но их художества не несут никакого смысла. А пишут всё одно и то же: сотворение мира. Один раз видела, что был указан Конец Света. Пишут те, кто разбирается в ЧИСЛАХ, а в ЧИСЛАХ разбирается вся Вселенная. А также те, кто живёт у нас под водой, под землёй и т. д. Что же касаемо круга в два -три поля. Есть и такое и ТАКОЕ!!!!
В России поля заросли давно бурьяном. Его неинтересно (или трудно) сминать.
А если по серьезному, то и в России их немало, только статистику никто не ведет, никому не нужно, да и денег на вертолет нет у частных организаций.
Катерина Быкова
По фактам, как это может проходить (я о сминании), думаю художники (настоящие) не заморочены проблемой иной раз пишут, что и деревья способно сие явление уложить. ))) (на счёт бедности в россиии согласен) Мож потому Англия впереди планеты всей)))))
Что за столбики цифер размеры кругов или их кол-во?
Их делает тот самый что и это

Катерина Быкова
ну, параллель то провесть можно, столбики - статистика по отсеженных за года, разве не понятно, на сайте Кернкрайзе (где то от туда).
Эээ, конечно Люси Прингл на гора не выдаёт по кол-ву фот, верно учёт есть иной.
Акылай Асранкулова
скажи, пожалуйста, где такая пирамида находится и есть ли возможность с тобою по аське пообщаться?
Марина Симонова
ай да подборочка фоток,ай да Спасиба!
Самая Счастливая!!!
В экспериментах Козырева с зеркалами один из участников внушал свой образ своей сестре которая ни чего не подозревая принемала грязевые процедуры на курорте и она увидела как лицо брата проявилось на стенке ванны.
у меня на руке на одном участочке волосы растутскручиваясь по кругу, по сути выглядт как скрученные по большому кругу колосья. на самом деле Земля настолько сложная и многоуровневая по своему строению. у неё множество миров, слоев. и как-то все сваливать на космолет даже по детски получается. да аномально, но это-то нас уже неособо удивляет, ведь правда? если хотите однажды увидеть кто это делает-вам дастся такая возможность. попросите лишь.
Катерина Быкова
спс, только что задумался)))(про макушку)
Берешь плоскую доску определенного размера, привязываешь веревку и, держа обеими руками веревку, наступаешь на доску и все "предварительно вырабатываешь, как будут располагаться рисунки и все, пробовал".