Мистика, эзотерика

Почему есть куча фоток с загадочными кругами на полях, а нет ни одного видео?

Алева ***
Для того что бы начертить очень сложный геометрический рисунок, требуется заранее тщательная проработка последовательного алгоритма-очерёдности шагов всей разметки при построении фигуры на местности. Для этого потребуются также лазерные дальномеры и градусомеры. Даже при дневном освещении это достаточно длительный проблематичный процесс. Находятся стебающиеся лошары, которые лепят от себя горбатого, да щас я это делал и легко повторю! И когда они с тупыми ухмыляющимися рылами топчут ногой доску, мне крайне весело, я ржу над ними почти как конь. Если это делают люди, они могут сделать только очень простые изображения, и с высоты легко видны все их косяки. Лазерный плоттер работает по принципу компьютерного управления лучом. На орбитах уже давно размещено и есть лазерное оружие, и оно естественно управляется точнейшими компьютерными системами. Прижечь слабым излучением это уже и землянам по силам, но в нашем случае нужно принципиально другое, - бережное качество луча, слегка трансформирующее структуру стеблей. Только вот мы идиоты есть и будем, а не идиотов быть никогда не может даже в принципе (???) Если у вас есть такая возможность, то это как моргнуть на стену лазерной указкой с матрицей-трафаретом. Поэтому всё происходит за секунды.
Galina Falko
Лучший ответ
Алева *** Спасибо
Ну, надо же чем то дурить людей! Жизнь скучная штука для многих!
кто ищет тот найдет ;)
потому что, кто ж будет против себя улики создавать?
Почемуже нет? Есть. В свое время много где было показано, но потом про него чет все быстро забыли. И не монтаж-снято помоему еще в 90х
http://www.youtube.com/watch?v=0wMctgm3O7s
Потому что круги делаются при помощи двух палок и веревки...:)
Во многих случаях это дело рук человеческих в смысле секретных технологий, пришел к такому выводу после просмотра одного док фильма там одни охотники за кругами, сняли как летит яркий шар над полем, а за ним вертолет военный, сопровождает его как бы, увидев съемочную группу, вертолет стал их как бы отгонять, они стали уезжать с этого места, а вертолет догнал этот шар и они полетели опять вдвоем в освояси. . .но это точно не палка и верёвка... там очень сложные геометрические рисунки которые можно нарисовать только по определенным правилами черчения, потом изменение структуры стеблей.... да там куча всего.
да есть оно по любому. я не думаю что просто допустим это. высшим существам нечем заняться