Мистика, эзотерика
Кто рисует круги на полях?
козлы бегают топчут топчут... двуногие
Высшие Сути из материальной Иерархии.
Круги на полях рисуют разумные инопланетяне.
Как правило круги создают с туристических кораблей Пришельцев. Иногда, корабли становятся невидимыми в непосредственной близости, и наблюдают за реакцией людей на свои картинки. Некоторые круги отображают их знания о прошлом планеты Земля. Туристы начали посещать вашу планету, со времён поселения первых племён. Если присмотреться к оставленным кругам, вы заметите некоторые, с характеристиками различных культур, существовавших здесь. Другие, с дизайном их собственных регионов во Вселенной или их собственной культуры. Это, в буквальном смысле, подарки. Используется магнитный луч, который мгновенно увеличивает магнитную силу притяжения на уровне земли и, можно сказать, «сбрасывает» план дизайна под давлением лучей. Ничто не трогает растительность; это, просто, магнитный эффект.
здесь: https://www.youtube.com/watch?v=0wMctgm3O7s&feature=youtu.be
Инопланитянины!
На Земле мы не единственная разумная) раса)... Есть другие...
БЕЗДЕЛЬНИКИ ...отсюда или оттуда !!!
Свет и тень .
Я иногда на снегу рисую загадочные желтые узоры
В основном подделки, но где стебли не сломанны, то там могут быть проявления деятельности энэргетических существ.

люди
НЛО
Было видео.
Высшие Владыки, посещающие Землю, дают знать людям о своем посещении. Для этого они постоянно готовят сознание землян к тому, что есть явления, выходящие за рамки простых физических условий жизни. Формирование кругов на полях происходит в местах расположения европейской цивилизации, где цинизм физической составляющей жизни человека дошел до ужасающих размеров. Появление необъяснимых явлений на пшеничных полях даже самой простой и примитивной конфигурации заставил их сначала скрывать всеми силами эти явления, затем пытаться их объяснить явлением подделки или злоумышленного действия каких - то чудаков и хулиганов. Но когда круги на полях стали быть похожими на строгие геометрические сложные фигуры и многогранники со множеством вкраплений, притом, что их появление всегда бывает практически мгновенным, все пояснения и увещевания публики в том, что этого не может быть, прекратились. Теперь круги и геометрические фигуры молчаливо фиксируют, составляют из них реестры и альбомы. При этом самые сложные из них напоминающие схемы для каких- то технических сооружений рассматривают в научных лабораториях специального назначения, но отрицать того, что есть силы Выше человеческого разума, уже нет ни у кого охоты.