Мистика, эзотерика
Объясните логически если можете! Откуда появляются все болезни и вирусы?
это низкоуровневые существа. тоже умеющие распознавать образы.
От самого человека и его действии в прошлом (карма).
С духовной точки зрения, абсолютное большинство человеческих болезней является следствием греховного образа жизни человека (правда, бывают очень редкие исключения, когда болезнь даётся человеку лишь как испытание) ;
животные болеют (и едят друг друга) тоже вследствие грехопадения человека.
При чем здесь логика? Знать надо, а не играть с абстрактными конструкциями!
Все вирусы-"происки врагов социализма".А если серьёзно, то это-вредоносные программы сущностей. Кстати, рак можно лечить только убив эту сущность, за минут 15. Многие болезни люди сами "приглашают" негативными эмоциями, которые вовремя не прощены и не отпущены. Получается блок из застоявшейся энергии и потом воспаления, застои, тромбы и прочее и прочее.
Вирусы (а также вироиды - "безоболочечные" вирусы) воспроизводятся внутри поражённой ими клетки.
От них и болезни.
Вирусы мутируют - появляются новые формы заболеваний...
От них и болезни.
Это паразиты. Тело более крупного животного/растения для этих организмов - среда обитания. Появляются паразиты обычно путем деградации из свободноживущих форм, или мутации из других паразитов. Что тут нелогичного?
иммунитет ослаблен..
Челы их сами изготавливают по глупости. Например: два чела посылают друг друга нах, но не дерутся. Куда деваеются энергии мысли, слов, чувств? Они превращаются в толпу низкоуровневых сущностей: вирусов, бактерий и прочей хрени. Это своего рода самоочистка биосферы.... от людей)))))))))))))))))))))))))))))))))
вмешательство в организм.. . живого.. . начинается отнюдь не с человека.. .
человек лишь часть живого организма.. .
вирусы приходят извне.. .
вирусы сродни инопланетному разуму.... то что так ищет человек.. .
маленькая часть ответа)
человек лишь часть живого организма.. .
вирусы приходят извне.. .
маленькая часть ответа)
LISA! права! и ей оценку за лучший ответ. Болеет ЧЕЛОВЕК! порой себя мучая извергая мысли тяжкие и с обидой на всех и вся.
Какой-то некорректный вопрос. .
Что значит откуда они появляются и при чем здесь логика???? Они были есть и будут.. . Зачем им "появляться"... Вы же не спросите надеюсь "откуда появляются люди"...
от Безкультурия.
от рассогласования тонких тел
А по мне Все это являеться ответом На Энергетические поражение организма той или иной энергией, Будет стоять защиты + постоянные очистки, некакая болезнь неприлипнет... Только не чужими, а своими провереными!
А еще можно просто принять болезнь и понять зачем она к тебе пришла)
а чо, теория эволюции уже не в моде?
Болезни - от греха, вирусы - из Вьетнама
некоторые очень любят болеть и лечиться. а в мире существует баланс между положительным и отрицательным, т. е. чем больше человек борется с болезнями, изобретая все новые лекарства, тем больше появляется новых болезней, с которыми нужно бороться. это, по-моему, и есть бесконечность) проще говоря, хочешь быть здоровым - будь им, а не борись с болезнью!
Болезни берутся из головы, из нашего собственного сознания, или если быть точной из подсознания. И чем сильнее засорено подсознание всяческими страхами, обидами, злобой, гневом, и прочими "нечистями", тем чаше человек болеет!
На самом деле здоровье - это не отсутствие бактерий и вирусов, а балланс их друг с другом и иммунитетом. А вот иммунитет - это штука посложнее, чем просто набор антител, плазмыи прочего. Во время войны люди пили воду из луж и не болели. Часто бывает, кто не заботясь о своем здоровье полностью поглощен важным, необходимым, полезным делом - к тому болезни не липнут. Еще есть доказанный факт, образованные люди вылечиваются быстрее. Деятельность, даже только мыслительная, отвлекает сознание от черных дум и позволяет подсознанию не боясь резкого вмешательства со стороны, пока сознание увлечено делом, настраивать системы организма по имеющемуся в каждой молекуле ДНК запакованному эталону. это я конечно преувеличиваю, но природа лучше знает, как достичь балланса.
Кроме того, давно доказано и проверено, что в стерильных помещениях, или в организме, отравленном антибиотиками выживают самые стойкие микроорганизмы, мутируют и быстро размножаются в условиях отсутствия конкуренции.
Одним словом - организм не выживет без микроорганизмов, но между ними и иммунитетом должен быть балланс, иначе верх возьмут один из видов бактерий.
Это как в государстве - много противоборствующих сторон, а те кто у власти (у кого армия и полиция, аналог иммунитета) - тот старается не допустить перевеса ни одной из социальных групп и группировок))