Мистика, эзотерика
Можно сказать, что лярвы и все болезни и вирусы перетаскиваются через сны- через астрал определенными людьми? Например
самые опасные вирусы перетаскиваются теми, кто побывал в каких то очень страшных заастральных местах? Лярвы высасывают из какого то органа энергию, и в нем образуется болезнь.
Ух ты.... умнеешь на глазах.... Соотвественно делаем вывод что АСТРАЛ это ПЛОХО?
Асель Ибраева
сверху люди пишут, что это не так)
ЧЕРЕЗ СНЫ НИКТО НИЧЕГО НИ ПЕРЕТАСКИВАЕТ
ЛЯРВА. 1.Энергетическое и эфирное тела людей, которые после смерти небольшое время существуют в Астральном мире и затем рассеиваются.
2. Мысли-вампиры, которые присасываются по созвучию, к ауре людей и питаются, то есть укрепляются их энергией.
так, что никакие болезни они не передают... им ваших плохие мыслди пищей служат...
Все сложнее, атсрал ни при чем
Нт, это не так.
и такое бывает.
Просите у Бога защиты и спите спокойно.
я думаю что нет! а вот способствовать приобретению болезней да.
Стрессы, обмороки, наркоз, посещение кладбища. Постоянные негативные эмоции.
Все болезни у человека появляются от нечистоты души. как знак подсознания, что мы делаем не так. И подсознание само притягивает к нам, с помощью силы мысли, вирусы и ослабляет иммунитет, что бы мы поняли, какой вред наносим душе. Это язык подсознания.
А все тёмные сущности могут делать нам зло только если мы опять-таки сами переполнены негативной энергией, и это будет кармический урок. Истина если и свет вселенский пребывает в сердце и душе и разуме вашем, не страшны никакие вирусы и сущности астральные.
А болезни создают не лявры, а подсознание наше, напрямую связанное с душой, и оно учит нас, то есть мы сами себя учим, ибо тело есть отражение души. А тёмные сущности к нам приходят тоже, если негативная энергетика, подобное притягивает подобное.