Мистика, эзотерика

По теме Сна или Астрала. Сложно понять

Частенько снятся демоны черти сушности. уже на протяжение многих лет приходят и ловят меня. Настолько часто было что я знаю и как выглядят и как кусают. и как дерут когтями. и отбивался. и убегал. и пугали меня и много всего. Но они очень часто приходят. как и вчера и позавчера. Кстате позавчера вангу видел. она спросила (умерла ли она) и всё. ну не суть. было дело в совершенно не нашем мире. как в сказке. только место людей сущности. и все спокойные не обращали внимание на меня. но я же начал их бить и нападать на всех. не долго думая меня поймали и заковали посередине этого мира. тут я как обычно начал говорить себе просыпайся и хрен там. не получается. они смеются. я говорю себе это сон просыпайся и совсех сил рвусь в своё тело. а не получается а на кандалах были надписи. они сказали что я там на долго. но как то мне удалось проснутся. как то темная сущность за мной охотилась которая во тьму всё поглащала. спрятался я в белом здпние а старушка во всем белом сказала что это церковь. Так вот кто знает имеет опят подскажите может как то наладить с ними отношение. Только не говорите про церковь. Туда я не пойду. Кто что знает жду советов и высказывание мнения.
Наверное ты путаешь сны и астральные сновидения. Пиши в личку.
Марина Милюша
Лучший ответ
НУЖНА МУДРОСТЬ
Вообще-то, кошмары, что тебе снятся-во сне, это-признак скандалов и ссор в семье, где ты живешь. (не умеешь ладить-с домашними). Астрал-это созданная твоим сознанием,
реальность (не настоящая, но-придуманная).
Это проявление загрязнённого сознания.
Во вселенной действует незыблемый закон: подобное притягивает подобное.
можно сказать из астрала притягиваются сущности, подобные Вам (вашим загрязнениям).
Если Вы очистите своё сознание, то подобные явления прекратятся.
Как очистить сознание?
Существуют три способа.
Первый способ это отдалится от грязной негативной информации: не смотреть, не говорить, не думать, не слушать и так далее.
Второй способ это замещение информации: нужно постоянно в себя загружать позитивные данные. Например, смотреть видео, слушать музыку позитивного содержания, читать духовную литературу и так далее.
Третий способ это глубокий самоанализ. Внимательно следить за своими мыслями. Понять какие мысли заполняют Вашу душу, а затем разбить эти мысли на части и уничтожить по частям.
Я расположил эти способы по уровню сложности.
Самый лёгкий способ это отрицание, а самый сложный это самоанализ, потому что он требует силы сознания, интеллекта и мудрости.
Вот так!
Тут уже только жёсткая дисциплина поможет, избавляться от всего лишнего.
Вам бы немного над сюжетом поработать и сможете писать книжки. То что это ваши фантазии на тему "Почему я не люблю спать", я более чем уверен.
Есть ещё один способ... называется - новый взгляд. А это просто - посети побольше разных мест, где ещё никогда не был... не бойся, не стесняйся. В итоге получишь весьма здравый и интересный сон о происходящем в твоей жизни. Главное не зацикливаться ни на чём. Повторение - Привычка, а Привычка это Зависимость, что не есть хорошо для жизни текущей вперёд...)