Мистика, эзотерика

Как отличить осознанный сон от астрала ? И в чём между ними разница ?:)

Есть терминология медицинская, есть психологическая, есть эзотерическая. Когда вы хотите что-то узнать пожалуйста пишите в одной. А не на смеси "китайского, японского, исландского" и так далее. Я переведу ...Вы сейчас спросили чем отличается один из миров тонких энергий, от одного из измененных состояний сознания. . Если вы не можете отличить, значит вам еще рано. Было бы не рано, то смогли бы ...отличить. Суть вещей и явлений проявляется, когда о них не думаешь как ни парадоксально. ))) Человек - сон "грубый" мир, астрал-тонкий мир, законы соответственно разные. А "сон" продукт ума, а мир это мир. Вы сами увидите когда попадете в астрал. Например: как из города зимой в лес летом или на "Марс осенью"
O*
Okaeva *
Лучший ответ
Эльмира Сундетова Я был один раз в астрале , встретил его

я так понял меня он туда не пустил , обидно понимищь :)
Астрал это мир созданный работой души Господа Бога, а осознанный сон это мир, созданный работой души человека.
Все ваши желания и стремления, на фоне прошлого опыта воплощаются в ваших снах, и именно работа ваше души, как подобие Господа, способна творить целые личностные миры сновидений.

В Астрале ты прекрасно осознаёшь кто ты и где ты, и это осознанность не теряется. Во сне ты пребываешь в мире собственных грёз и лишь на некоторые мгновения можешь осознать, что это сон.

Из астрала можно наблюдать со стороны за своим телом и видеть со стороны свои сновидения и это прикольно.
Но как только ты заинтересуешься сновидениями и погрузишься внутрь их, то сразу же потеряешь осознанность и сновидения тебя затянут.
Нина Берёзова
И то и другое - измененное состояние сознания. Остальное болтовня.
астрал - это мир . ос это действие или не делание
Лика Шабанова
Ос - это тот же астрал, только с наложенной на него ментальной пленкой(сеткой), попадаешь одновременно в виртуальное пространство и в астрал.
В Астрале там жизнь в полном объёме , но поскольку она сильно отличается от нашей , всё восприятие проходя через механизм интерпретации нашего сознания ,искажается в соответствии с личным опытом .
Ирина Ляхова
не стоит снам предовать глобальное значение т. к сны напрямую связаны с вашей текущей жизнью....