Мистика, эзотерика

Бывает ли Такое что вот сне можно увидеть определённые момент из будущего? Благодарю всех за ответы)

если даже элементарные частицы могут путешествовать во времени, то почему человеческое сознание не может? Конечно да.
**влад@ )))
Лучший ответ
можно это называется вещий сон
Да, Определитель (Ангел-Хранитель) может показать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Конечно... если вы часто во сне посещаете некий, город, дом и т. д. это ваше будущее место жительства в тонком мире... ну а обычно люди видящие вещие сны... как раз видят будущее тут ...
Да, довольно часто кстати)
Любашанька Цой
Это эффект "дежа вю"
Стася Зырянова
можно, как кусочек из будущего, так и настоящее, происходящее далеко, или предсказывающий сон в знаках, который растолковать нужно.
Елена Ерастова
Такое было один раз
Елена Ххххххх
бывает
Алия Картикова
Да, не очень часто, но сбываются.
Конечно но не в конкретном образу вот снилось мне давно иду я дорогой идет друг мой здоровкаемся вижу массивное скопление людей и вижу огонь горит но непонятно откуда все так и сталось в реале мы здоровкнулись он ишел по ступенькам вниз как в моем сне но там была дорога а огонь это церква.
ты думаешь: сейчас подойду к зеркалу и увижу себя.
Это будущее? Вроде да..
Но подходишь и видишь всё время прошлое..))
Бывает. при чем я как-то увидела просто роковой момент из будущего.
Это заложено в каждом, нужно просто уметь развивать свои способности в правильном направлении)) http://happywitch.ru/catalog/products/Knigi_po_osoznannym_snovideniyam_astralu/156200/
*** Татьяна ***
очень часто бывает такое
Да, но это данно единицам.