Мистика, эзотерика

Во сне я увидела как на мея бросилась змея, и вошла мне в голову через ухо.

Змея была ярко салатовая, с оранжевым петном на голове. чтобы это могло значить? заранее спасибо
Советую ходить в шапке --надует ухо -сбудется сон.
Елена Повстенюк
Лучший ответ
Я где-то с этим уже встречалась...)) ) Перечитай Сказание о вещем Олеге ))) Ты не конь по гороскопу?)))
если во сне снятся змеи, тем более нападающие, это говорит о "нападении" имею в виду энергитическом.. это Вам подсознание во сне подсказывает что происходит и именно в тот же момент когда оно происходит... или как в народе говорят, порчу так делают, не зависимо с помощью ритуалов или прсто силы мысли (пожеления).. а подсознание подсказывает, чтобы защищались в тот момент.. кроме того змея обычно несет энергетическую "визитку" нападающего... по этому Вы можете это узнать
постарайтесь выкинуть ее из головы.. Вы в состоянии это сделать
удачи
Может быть это значит, что к вам в голову лезет всякая дрянь (Кто-то навязывает свои мысли, идеи, мнения... Причем они совсем вам не нужны) .
Если бы вы подробнее рассказали сон, то можно было более четко сказать о том, что значит этот сон.
Natalia Zakarlyuk
это энергетический сгусток, принимает различные формы. У меня было тоже самое только птица. об этом есть немного в книге Посвящение, Елизабет Хейч.
I*
Irina *****
в вас вошла энергия мудрости
змея - символ мудрости. на вас мудрость прямо-таки набросится, вам ее практически вложат в уши. во повезло-то!
главное, чтоб из другого уха не вылетело...