я думаю что это не так. .
у меня много примеров тому.. когда во сне я видел людей.. обстановку жилья.. город.. в котором ни разу прежде небыл.. ситуацию вплоть до мелочей.. и всё это в цвете (цветной сон ..т. е).. а через некоторое время.. оказывался там.. где был во сне.. даже с человеком с которым общался во сне.. потом встречался на яву.. и удивлялся паразительному сходству его лица.. (честно.. говорю как есть.. не вру)..
Мистика, эзотерика
Правда ли что во сне невозможно увидеть лицо(лица) того кого еще не встречал взглядом в жизни?
" Просто когда ты его увидишь в реале ты не вспомнишь что видела его во сне !!!"Потому что память во сне и в реале это разное" Это серьезные темы так что когда неинтересно лучше не воспринимать что "ЭТО " ложь а просто перейти к другому вопросу! ! "
DJ Tiesto & Serge Devant – Addicted to love
Нет ничего невозможного. Можно встретить. Самое "невозможное" во сне - это читать что-либо, так как во время сна работает другое полушарие мозга. Однако некоторые люди во сне могут читать, но в основном это амбидекстры.
Ложь. Во сне Ты путешествуешь Душой (настоящий Ты) и потому можешь увидеть
не только лица незнакомцев, но и Иные Миры.. .
Мало того, увиденное во сне, - может проявиться в реальности...
Неправда. Недавно рассказывали историю про знакомую, которая своего мужа видела во сне еще лет за 10 до знакомства.
да у меня в детве такое было, видела сон про мерзкого дядьку и через неделю встретила его с подружкой на качелях. . Мб было какое-то предупреждение, потому что как мне тогда показалось (при его виде) намерения у него были нехорошие.
В вещих снах возможно такое увидеть, но не каждому сняться такие сны.
Мне кажется, что это не верно.. . Потому что во сне даже лица которые ты встречал бывает искажаются, ну по крайней мере у меня)