Мистика, эзотерика

Осознав себя во сне, решил увидеть свои руки. С третьей попытки увидел: от руки шло зелёное сияние - что это

Во сне осознал, что это сон. Сфокусироваться удалось только на левой руке. С первых попыток изображение было размыто. Может сияние - просто проекция, которая ничего не значит? На ауру не похоже - она другого цвета должна быть. После того, как увидел сияние от руки - проснулся. Рука наяву выглядит без сияния )))
Cristina Ilarion
Cristina Ilarion
173
есть пять жизненных энергий: энергия земли - жёлтая, энергия воды - голубая, энергия огня - красная, энергия Ветра - зелёная. .
т. е. ты увидел своё тонкое астральное тело и увидел свечение одной из жизненной энергии.
я так думаю!
но аура может иметь различные цвета и оттенки.
Как раз аура окутывает всё тело.
Глубинные цвета Ауры указывают на Бардо, а поверхностные цвета указывают на ностоящее состояние сознания.
Опять же важны оттенки цветов, они указывают на силу энергии и загрязнения души.
........... ...........
........... ...........
76 718
Лучший ответ
В принципе, такие вещи можно видеть и в дневном осознании.. . Полагаю, это аура эфирного тела. Если вы занимаетесь живописью, например, сердечная чакра может быть мощнее, это дает зеленые цвета в восприятии))
Ох доиграетесь! Коллега психиатр утверждает, что самое большое количество его пациентов дают апологеты Живой Этики и Кастанеды! Поаккуратнее там, берегите себя - лекарства жутко дорогие! Да и не вернутся можно из сновидения - так во сне и завернете кеды! :))
Ирина Боронина
Ирина Боронина
57 379
Вы инопланетянин! ! )))))
Соседу с похмелья наяву зелёные человечки виделись а у вас просто сон да ещё и в руку (сон в руку это вещий сон, вы просто-экстрасенс )
ну, на яву без сияния - это проблема) ) это вы ОС практикуете?
Может ты в астрале был? Там часто что-то сияет)

Похожие вопросы