Мистика, эзотерика
Для осознания себя во сне надо во сне подумать о том, что надо увидеть свои руки или достаточно просто их увидеть?
Во сне я руки свои видел и отражение свое в зеркале но осознание во сне так и не приходит!
И непридет!
Ты должен намерить что когда увидешь руки то твоя осознаность повысится
Практикуйся в яви это пространства
гуляя внутри социума несмотря на руки лови всегда когда ты видешь свои руки фразой Я ЗДЕСЬ Я СЕЙЧАС и А БОДРУСТВУЮ Я СЕЧАС?
Неиспользуй приставку (НЕ) она сбивает твой разум
почитай
Патрицию Гарфилд "Управляемое творческое сновидение"
Методы исследования сновиденного мира
Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Андрей Реутов - Хакеры сновидений
Встать-Обратно-В-Кровать
Иван Трушков. Ночная Реальность
Кейт Харари ясные сны
Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон
Мнемоническое вхождение в осознанное сновидение (МВОС) , По Лабержу
Тензин Вангьял Ринпоче_ Тибетская йога сна и сновидений
Ал. Панов - Школа сновидений
Боснак Роберт - В мире сновидений
Чогьял Намхай Норбу Ринпоче - Йога сновидений и практика естественного света
и включи намерение осознатся во сне
ВОТ ТОГДА ЧУДЕСА И НАЧНУТСЯ))))))))) )
но есть ловушка
если ты очень сильно будешь это желать то у тебя нечего неполучится
осознания как правило приходит тогда когда ты его меньше всего ждешь))) )
ПРОСЫПЙСЯ
и наяву это тоже сон только более высокого уровня
люди спят работают спят общаются спят))) )
можно и тут тоже проснутся ))))))))
Практикуйся в яви это пространства
почитай
Методы исследования сновиденного мира
Стивен Лаберж - Осознанное сновидение
Андрей Реутов - Хакеры сновидений
Встать-Обратно-В-Кровать
Иван Трушков. Ночная Реальность
Кейт Харари ясные сны
Кейт Хэрэри жизнь всего лишь сон
Ал. Панов - Школа сновидений
Боснак Роберт - В мире сновидений
и включи намерение осознатся во сне
ВОТ ТОГДА ЧУДЕСА И НАЧНУТСЯ))))))))) )
но есть ловушка
ПРОСЫПЙСЯ
можно и тут тоже проснутся ))))))))
Но вы же понимали, что это вы и что это сон, вообще почитайте статьи советского учёного Касаткина, он всю жизнь изучал сны и там много интересного написано и научно обосновано
У Ошо более серьёзные техники для осознанности. Или у Гурджиева. А Кастанеда.. . это конечно увлекает очень, но со временем начинаешь понимать, что это всё баловство на самом деле. Не слишком серьёзное занятие.
Вероятно такое у всех по разному происходит. Мне ни чего видеть не надо.
надо понять, что это сон, и тогда легко можно управлять собой
лео ди каприо внедрился в твой сон и хочет похитить твои секреты.