Мистика, эзотерика
как найти свои руки в своем сне?
почитайте внимательно Кастаньеду - он же все описал, назвал место время и возможности, следом возьмитесь за Роберта Монро "Далекие путешествия" - читается все быстро и легко) И осознанно двигайтесь к намеченной цели)
Я нашёл когда эта мысль о руках стала для меня привычной перед сном)
Разум должен быть расслаблен и в то же время сосредоточен. Направьте сознание в область рук. Одним людям это удается быстро, другим потребуется несколько месяцев, а некоторым и не один год. Пробуйте и все получится.
А какие у вас появятся возможности, которые недоступны вам в обычном мире. Они включают полет, прохождение сквозь стены и использование паранормальных способностей психики.
Скрести руки на груди думай что ты падший ангел и хочешь вернуться на грешную землю... Пожелай в полёте не обронить своё крыло и сможешь в нужный момент мягко опуститься на землю не боясь .Белый ангел успеет взять тебя за руки протянутые к нему .Ты продолжаешь летать в снах? Этотак здорово..
Только один раз у меня это получилось! Я могла управлять своим сном и это так здорово! Проснулась с ощущением счастья! Руки не надо искать, на них нужно просто посмотреть и это должны быть ваши руки, без искажений и видоизменений! Самое главное не проснуться в этот момент! Тогда сон под контролем!
просто посмотреть на них.
это называется "найти руки" не потому что их нет, они где то спрятаны или есть еще какой-то подхов. фишка в том чтобы включить "осознание" и осознанно посмотреть на руки. тогда обычный сон превратиться в осознанный
а ты их всегда во сне видешь! Я лично вижу!
надо осознать себя во сне, понять что ты спишь, и лишь потом посмотреть на свои руки