Мистика, эзотерика

Расскажите мне про свои сны, пожалуйста.

Когда я засыпаю, то теряю контроль над сознанием... Меня словно уносит в какую-то чёрную дыру, а позже я начинаю видеть сны... Мои сны очень реалистичны, а ваши? Есть какое-то действие, которое вы всегда повторяете во сне? Например: я часто летаю. Я осознаю возможность полёта и то, что у меня есть крылья. Я видела их, они гигантские и чёрные, с перьями. В любой подходящий момент я могу взлететь на них в небо. Обычно, таким образом, я перемещаюсь по миру, в котором нахожусь, либо от кого-то скрываюсь. Сам мир выглядит довольно правдоподобным: даже странные вещи в нём кажутся мне естественными. Что это? Проявление моей богатой фантазии или человек действительно перемещается в пространстве во время сна? У меня есть такое чувство, как будто я могу позвать к себе кого-то. Разговаривает ли с вами кто-либо во сне? Чувствуете чье-то присутствие или наоборот давящее одиночество? Поделитесь со мной этим.
там столько чудес, что в сказках все завидуют
Анна Мартынова
Лучший ответ
А у меня чудесных снов не бывает. Мне " готовый" день сон выдает и только: все события, людей, с которыми придется встретиться, вещи, которые куплю и тому подобное. Не помню, когда последний раз во сне летела.
Я вам как почти профессиональный психолог скажу:
Ребята! Завязывайте с инетом, играми и киношками! Гуляйте отдыхайте! Инет никуда не денется, а молодость проходит! Живите этой жизнью! Будет старость и поплывете в грёзы!
У меня сны цветные, с озвучкой я их помню. У многих сны черно-белые. И без звука, многие сны не помнят ...У меня бывает что снится к прмеру драка - это к ссоре обязон! и тд на всякий лад сие происходящее ...смотрите сны, обдумывайте, ведь они часть нашего разума!
Лично если я засыпаю на спине, то 100% приснится кошмар)
Наталья @@@ ****** У вас, наверно, что-то со спиной... Каждый участок тела имеет свою энергетику. Вы интересуетесь подобными вещами?
Бывают сны реалистичные, бывает бред. А бывают такие, "смешанного" типа, когда я чувствую вкус еды, прикосновения, дуновение ветра на коже. Иногда тоже бывает снится, что я летаю, и если при этом есть крылья - я как будто чувствую, что у меня есть что-то на уровне лопаток. Сны абсолютно разного содержания, но одна деталь всегда одинакова - все от первого лица, а не со стороны, так все кажется реалистичнее и насыщеннее.
Самый больной сон - сон об идеальном мире, где был мой старый дом, где раньше доводилось жить с родными, моя семья... И все относились друг к другу дружелюбно, никто не ссорился, а когда родители с улыбкой сказали, что гордятся мной и рады, что я стала счастливым человеком несмотря на несоответствия требованиям наших реалий, и они рады за меня... Все, я не хотела просыпаться после такого, хотела остаться там.
Ну и другой, хороший сон - я гуляла по ночному городу, а на улицах не было ни одного человека - только сказочные существа, все дружелюбные, здороваются со мной, и вместе с кем-то из них я пошла на большой праздник в парк (не помню деталей, но там был концерт КиШа, лол). Вот так, забавненько.
Мои сны очень красочны и насыщены. Снился секс, всякие извращения, даже как я облизывал кожу у женщины. Про полеты тоже снились, но очень давно . В основном какие-то беседы или разговоры. Бывали такие сны, после которых я просыпался и думал, что все это было на яву, а когда узнал, что нет, мне стало очень грустно, захотелось вернуться в сон и больше не возвращаться оттуда, так как там жизнь почему-то лучше казалась
Наталья @@@ ****** Можете ли вы одним словом описать свои сны? Например: чувство, красота, ветер...